Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Пишите дипломы, курсовые, рефераты на заказ? Почему?

Anna1156 [48.4K] 2 месяца назад

В интернете есть подработка для каждого человека, в том числе и писать курсовые, дипломы, рефераты на заказ. Понятное дело не просто скачал.

Вот стало интересно кто подрабатывает таким способом? Много ли денег можно заработать? Или много нервов, а денег мало?

3

Из моих подработок в интернете именно написание рефератов, курсовиков и дипломов оказалось самым прибыльным делом.

Начинала на специализированных сайтах, которые сводят вместе авторов и заказчиков студенческих работ.

Но комиссия подобных сайтов порой доходит до 100%, т.е. заказчик платит за работу 2 тыс руб, из них исполнитель получает ровно половину, вторую половину забирает себе сайт.

Но для поиска клиентской базы именно сайты типа a.napishem.com и author24.ru (его комиссия 20% и меньше) являются самыми действенными.

Хоть на таких сайтах запрещено обмениваться контактами с заказчиком, люди всё равно находят возможность это сделать.

Таким образом начинаешь работать напрямую со студентами, и всем от этого выгода)

Среди студентов информация быстро распространяется и мои данные передавались чуть ли не из поколения в поколение) В смысле студенты старших курсов делились с молодёжью)

Заработанные таким образом деньги я особо не считала, но вполне приличная подработка к основному окладу получалась)

Сейчас уже надоело, серьёзные работы типа дипломов и диссертаций не пишу, а вот небольшие задания от старинных знакомых выполняю, порой получается по 3 тыс руб за 3 - 4 часа работы.

Прикладываю скрин моего отзыва, где видно, что за 36 выполненных работ была заработана 31 тыс.руб.

В период сессий максимальный предел заработка на рефератах, курсовых и дипломах зависит лишь от вашей работоспособности, так как работы шквал!

Пишу рефераты, курсовые и дипломы на заказ

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Я подрабатывала таким образов через сайт/посредник, сейчас каникулы заказов почти нет, но во время сессии на любой вкус, тему и цену. Много денег вы не заработаете (или надо целенаправленно этим заниматься и брать дорогие работы, такие как дипломы, например), еще сайт и себе берет почти половину суммы, но если цена не устраивает можно поторговаться и предложить свою. Как хобби, вместо просмотров сериалов вполне себе можно заработать на шпильки. Но и время убьете много, про нервы не знаю, но ночи бессонные были. Правда и менеджеры понимающие и сроки продлят и образец пришлют.

Я люблю рефераты, узнаешь много нового, писать на технические темы легко (плагиат проходит), и стоит дороже чем гуманитарные. Для примера, реферат может стоить 600 руб за 15-20 стр., сделать его можно за два вечера не парясь.

5

Сейчас я этим уже не занимаюсь.

А раньше писала курсовые, делала контрольные для знакомых. Написала, кроме своих двух дипломов, еще десяток. Мне нравилось писать дипломы по вопросам, которые близки мне по работе.

Денег за свою работу не брала.

Так интересно - меня как-то попросили решить задания заочников по статистике от Одесского государственного экономического университпета. Я как раз была в Одессе, моя знакомая работала на кафедре статистике, я попросила ее мне помочь. Так они всей кафедрой не могли решить две задачи. А как было заочникам...

Сейчас другие требования к работам, нет времени разбираться в этом, и предлагать свои улуги платно.

2

В настоящее время я этим не могу заниматься, потому что времени свободного в таком количестве уже давно нет, да и дети не позволяют сосредоточиться надолго и глубоко погрузиться в тему задания, что просто необходимо для того, чтобы качественно написать работу. Но когда-то я на этом неплохо зарабатывала. Это было несколько периодов.

Первый — еще в студенческие годы, когда только-только интернет начал входить в каждый дом. Тогда клиенты находились среди сокурсников или студентов младших курсов. Что интересно — на момент, когда я начала писать дипломную работу для себя, я уже научилась их писать, так как уже имела в этом неплохой опыт. Даже готовя свою работу, я умудрялась параллельно писать работы и для сокурсников. Для студента это был неплохой доход. После окончания университета я периодически возвращалась к этому виду заработка, если позволяло количество свободного времени.

В принципе, могу сказать, что это неплохой вид заработка, если есть возможность писать. В декрете это не очень получается, так как нельзя надолго погрузиться в эту работу. А без сосредоточенности уникального текста размером с курсовую или дипломную работу не выйдет. К тому же придется потратить много времени на изучение самой темы. По поводу нервов не знаю. Я никогда не брала заказ, если человек вызывал сомнения в своей адекватности, даже когда начала брать заказы через интернет. Оценить человека как-то получалось с первых фраз общения, потому что очень не хотелось потом выслушивать претензии в случае, если заказчик поленится прочитать работу и потом «завалит» ее при защите. Про таких мне рассказывали знакомые, кто тоже подрабатывал на написании курсовых, дипломных или рефератов. Но у меня таких, слава Богу, не попадалось ни разу, я сразу предупреждала о том, что заказчику все равно придется изучать готовую работу, если он намерен ее защитить.

1

Работа непростая и сезонная, хотя оплачивается неплохо. Стоимость заказа зависит от предмета (чем дисциплина более редкая, а тема сложная, тем дороже будет заказ стоить; сроки важны и другие нюансы от преподавателя. В том числе и структура работы.

Я подумывала над такой работой, но сама еще на магистратуре - себе бы успеть сделать на хорошую оценку. А когда диплом получу, то возможно и займусь таким - всё равно не пускают на работу реальную по состоянию здоровья.

Это не так просто, на самом деле, если совестно делать и уникальные: контрольная занимает до недели времени. Это при условии, что литературу не нужно искать, покупать и читать с нуля.

Курсовая до месяца и месяц с хвостиком, если схемы есть). И Дипломная - до 1.5 месяца у меня займёт, чувствую. Но если годами писать работы на одни и теле же темы по одинаковым предметам, то литературу будешь знать, как отче наш. Или если практики хоть лет 5 регулярной работы есть - тогда одну работу сделаете за пару дней. Я же пока всё в первый раз пишу по каждому предмету - вот и сроки новичка по скорости.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID