Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
15

Подсказывали ли Вам сны пол будущего ребёнка?

Эльтана [29K] более года назад

Подсказывали ли Вам сны пол будущего ребёнка?

Были ли у Вас сны или может предчувствие или знаки, которые подсказывали Вам ответ на вопрос – кто у меня будет мальчик или девочка?

Какие приметы по определению пола малыша Вы проверили на личном опыте и убедились, что они верные?

бонус за лучший ответ (выдан): 10 кредитов
Wilhelmina­VIII [16.1K]
Обалденные малыши, можно было не подписывать, где кто:)  более года назад
комментировать
3

Сама не давно родила .До 6 месяца я не знала кто у нас. В узи прикрывала достоинство, на 6 месяце приснилась сон.во сне бегала за девочкай а она кричала мама догоняй . в то время мы ещё выбирали имя и вот же самом сне я звала её по имени и просила подождать. Так и получилась девочка. И завут её также как звала во сне. Так что получается что мая малышка выбрала сама себе имя ))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
7

Я уже бабушка, поэтому ,когда рожала своих детей,не было УЗИ. В приметы я особенно не верила, вещих снов не видела. Но когда ждала первого ребенка ,у меня ни капли не было сомнения, что будет девочка и кто говорил, что мол по форме живота будет мальчик-даже в голову не брала! Так и получилось-родилась дочка. Когда была беременна во второй раз-я была уверена, что будет мальчик.Так оно и произошло-родился сын. Видимо в это время очень сильно обострена интуиция.Мои желания сбылись. я этого очень сильно хотела.

5

Поскольку я переживаю за всех детей и не делю их на "своих" и "чужих", дети мне очень часто снятся. И мальчики, и девочки, и младенцы, и детки постарше. Так было всегда, и до рождения дочери, и после. Не придаю этим снам значения и не ассоциирую никак с количеством и полом детей, которые еще, возможно, у меня могут еще родиться. Потому что детей мне на моем веку приснилось очень много, столько у меня уже явно не будет - физически женщине столько деток не родить, сколько я видела их в своих снах.

4

Матери будучи ещё беременными становятся очень чувствительными к различным подсказкам и знакам свыше, у них обостряется интуиция, это нужно для защиты своего малыша. Так как у матери очень хорошая связь с ребёнком, она может чувствовать интуитивно его пол или его состояние. Сны-это отражение нашего подсознания, так что вполне возможно что пол будущего ребёнка мог присниться. Так же если сон приснился в ночь с четверга на пятницу скорей всего он сбудется.

4

Когда у меня еще не было детей, мне приснился сон, в котором девочка лет 8-ми, выходя из маршрутного такси, называла меня мамой:-)

Дочка у меня уже есть:-)

А еще снился сон, в котором маленький мальчик бегал около меня, и судя по сюжету сна являлся моим сыном. Сына пока у меня нет, но если будет, буду только за:-))

4

Снам бы я не поверила, да и не нужно это, подсказала молитва за ребенка, молилась двум святым, чьим имена выбрала для будущего ребенка, молитва к святой с женским именем просто не шла, тогда я поняла, что родится мальчик.

2

Многие мои знакомые восторженно рассказывали мне, что у них будет именно дочка/сыночек, и приводили очаровательные сны и всякие приметы в пример. После УЗИ половина из них эти сны поменяла на кардинально противоположное (а у меня память, как у Джонни-мнемоника, но я им не напоминаю, а то еще обидятся некоторые). Когда я ждала моего хорошенького и умненького сына (мне, кстати, совершенно фиолетово было, Димочка это будет или Дашенька), мне приснился сон, что у меня умственно отсталая девочка. Я была и к этому готова. но пронесло, слава Богу. Святая Матрона московская говорила, что сны от лукавого. Человек потом сам интерпретирует их и подбивает факты. как ему удобно. Пример несгибаемой последовательности я наблюдала только у одной моей подруги: она хотела девочку, ей снилась девочка, она была твердо уверена. что будет именно девочка, она начинала рыдать, когда ей намекали, мол - а вдруг мальчик? У нее действительно появилась девочка. Я вот думаю - появись у нее мальчик, смогла бы она его полюбить, с таким радикальным настроем на девочку? Надеюсь, что да. Но лучше, имхо, не настраиваться так сильно на кого-то конкретного.

2

Приснилось во время беременности имя Никита, и я во сне подумала, а ниче так Никита Сергеевич. УЗИ пол не показывало, ребеночек так лежал, что врач не мог рассмотреть. А может врач такой, или аппарат. Факт, что пока не родила - не знала, кто будет. Окружающие говорили разное - кто девочка, кто мальчик. В общем-то, после сна начала думать, что мальчик. И срок ставили 23 февраля. В итоге, попала в роддом 29 февраля. Все передо мной рожали мальчиков, а я 1 марта родила... девочку!) Вот вам и вещие сны). А может у меня интуиция напрочь отутствует). Со второй вообще ничего не снила. И, о боже! Как я их люблю! Они - моя жизнь!

2

Да, двойню и это иная гадалка подтвердила. Стоит ещё проверить, так как всё впереди. Дети будут необычными, но главное здоровыми. Просчитать может и астрология.

Во снах у меня много чего приходит и снятся вещие сны, но больше некие подсказки. Нужно интерпретировать. Моя бабушка помогает в этом.

Но самый значимый сон не о детях, а появления Девы Марии и Иисуса Хреста. Я подумала к смерти, но бабушка успокоила и сказала, что это хороший сон.

2

Не знаю, сон это был, или видение какое. После рождения сына подрабатывала шитьем и вязанием. И как-то заказали мне связать платьице для девочки. Я сама искала фасон и пряжу и связала из бело- розовой пряжи. И так мне захотелось, чтобы это платьице было на моей доченьке. Разложила его на спинке дивана и прилегла с сыном. И снится мне девочка в этом платье, светловолосая и кудрявая, толстенькая, узкоглазая. А потом и дочка родилась

2

Да, было у моих родителей такое. Когда они ещё даже не были знакомы, мама уже знала, что будет иметь сына и дочь, но только от разных мужчин. Её ещё в молодости приснилось, что 2 разных мужчины стоят как будто в тумане, возле одного мальчик, а возле другого - девочка. Она тогда и не придала этому значения. А уже тогда, когда мы поросли с сестрой, она вспомнила этот сон случайно и нам рассказала. Бывают всё-таки вещие сны.

2

Беременной женщине эта информация передаётся на уровне подсознания. Вернее, она бродит внутри неё. Я просто знала, что у меня будет сын. Никаких сомнений не было, хотя и самой было странно - откуда такая уверенность. Разговаривала с другими женщинами - то же мнение. Так что вполне естественно, что эта информация отражается во сне.

2

Не знаю, вещий ли это был сон или что, но мне приснилось во время беременности, что я превратилась в мужчину. При этом не переставая быть беременной! Очень ужасалась во сне, — как же я буду рождать?! Проснувшись, подумала, что сон предвещает рождение мальчика (хотела девочку)... Конечно, мальчик родился! Чему сейчас очень рада.

2

Я сразу знала что у меня будет сын, я просто его хотела и даже назвала зарание.

Но так же мне снился сон что я на УЗИ и спрашиваю у врача, кто у меня мальчик или девочка, а он мне говорит а вы разве не знаете у вас сын.

Так и случилось родился сыночек.

сон

2

Да! Мне на седьмом месяце приснилось, что муж вдруг дарит обручальное кольцо. Оказалось эта примета к рождению мальчика. Так и случилось. Хотя УЗИ было под вопросом. А вообще мамочка подсознательно всегда чувствует кого она носит под сердцем.

2

Когда я была беременная узи еще не было. И вот накануне родов мне снится сон кого взять.Старшая сестра мне говорит: " Бери как у меня." А у нее три дочери. Я на следующий день родила дочь.Мне не один раз снились вещие сны.

2

Да, со старшим ребенком, мне приснился малыш, конкретно он. Но тогда-то я еще этого не знала. У меня бабушка понимала в таких вещах, все у меня порасспросила и успокоилась, но сказала, что будет мальчик. Так и произошло.

1

Моя мать тоже видела сон

Что у неё будет мальчик и девочка от разных мужчин. Только дело нарушилось тем, что она после моего рождения сделала аборт, и да там была девочка.

А так у мамки действительно на выходе получилась типа дочь (я), и мой ныне покойный брат (от другого мужа), Сестра же у меня двоюродная.

Ещё нужно сказать, что генетической пол уже задан во время оплодотворения тем какую хромосому нес оплодотворивший сперматозоид, но пол человека это не кариотип, это другое и как в моём случае, кто у вас вырастит мальчик или девочка иногда нельзя сказать даже после родов, даже если строение гениталий однозначно указывает на что-то определённое. Так что снится вполне может уже и после родов.

Выше было сказано про визуализацию переопределения пола во время беременности. Мне такие случаи не известны (и вряд ли они вообще возможны). Однако похожий случай когда переопределение пола (и не только) произошло во взрослом состоянии я описала в своей работе "Анукаранам" но это уже совсем другая история.

Ом.

1

Можно почувствовать пол ребёнка, а можно его поменять в утробе матери.

Если вы сильно желаете девочку, а рядом с вами девушка которая не замужем и хочет очень сильно забеременеть и родить мальчика, она может сменить пол вашего ребёнка.

Как это делается я не знаю, но это так.

Однако вы можете обратится к высшим силам, так же вы можете родить вашего родственника который умер.

Я даже знаю пол ребёнка который у меня не родился, так как ушло время. Душа общалась со мной, а потом связь оборвалась.

1

Как только я почувствовала себя беременной, я знала, что у меня будет сын. Я разговаривала с ним, как с мальчиком, покупала всю одежду для мальчика, стала слушать Цоя и Высоцкого (мой сын знает эти песни наизусть с младенческого возраста, и очень любит этих исполнителей). Снов не было, ничего мистического, только моя уверенность, что мой ребенок - мальчик. Даже во время родов я просила: "Сынок скорее, сынок быстрее". Врачи удивились, когда родился мальчик, УЗИ тогда не делали.

саша дудкина [7.8K]
Я это знаю
Очень хорошо - по себе знаю. А ещё может не активироваться У хромосома, тогда из генетического мальчика может родится девочка (правда без матки). Может быть и наоборот, если в организме матери по какой либо причине много андрогенов, то у биологической девочек может сростись клитор и малые половые губы в член.
Однако не в коем случае не соглашайтесь делать такому ребёнку генитальные операции. Очень может быть что в последствии он будет сильное доволен навязанным ему полом. А узнав что можно было-бы и наоборот проклянет вас.
 более года назад
комментировать
1

МИР ВАМ!!!

В свое время,когда я была беременной,меня интересовал вопрос-кто же у меня в животике,мальчик или девочка? Мне сказали,что нужно следить что или кто тебе приснится!И вот в оду из ночей мне приснился сон-что я плаваю в реке и подомной проплывает нутрец-это я во сне так определила,то есть,такое животное нутрия,в мужском варианте нутрец-так во сне я его оценила,так и вышло,у меня родился сын 3.550кг и 55 см!

Вот и не верь снам!!!!

С искренним уважением!

1

Сны мне подсказывали только то, что много детей будет от одной жены - так и случилось. Во время беременностей жены сны мне вообще не снились, стрессовато было осознавать, что рядом живая матрёшка. А тот или та, которая в ней сидит скоро родится. Значит, человек в человеке осознаётся, как какое то чудо.

1

Что инрересно ,но да . Я ни только видела пол ,я видела сына возрасте лет так 3х ,видела характер его и таким он будет ))) И так случилось ,что он именно таким и был и эти 3 года ))).Ну и не знаю почему ,я чувствовала сразу и называла его по имени ещё в животе .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..