Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Сайт wcex.co какие отзывы? Платит сайт или нет?

lostparadise [13.5K] 3 недели назад

Сайт wcex.co какие отзывы? Платит сайт или нет?

3

Домен сайта wcex.co был создан 29.05.2017 ребятишками из Панамы, организация "WhoisGuard, Inc.", чем-то даже одинаково с теми, которые из Нобби Бич, Австралия. Так и думал, что это одни и те же мошенники.

Отзывов о сайте я не нашел. Но из личного опыта работы с этими клоунами точно знаю, что платят они очень редко, а часто вообще не платят. Но во всех их проектах щедрые комиссионные за рефералов. Таким образом они чужими руками загребают трафик и бесплатные для себя регистрации в их проектах. Здесь такая же схема. Людям наобещали с три короба о каких-то мифических токенах WCX. Которые будут что-то стоить аж уже в октябре, после IPO. Кстати, недавно был их проект ричмондберкс, тот тоже ждал IPO и каждый день засыпал пользователей спамом по этому поводу. Мол скорее пополняйте как можно больше, потому что после выхода на фондовую биржу акции этого псевдопроекта сказочно подорожают. Но просуществовал проект после этой новости не более месяца, набрал нужное количество бабла и перестал платить. А через неделю вообще на его месте красноречиво висела картинка "404". Уверен, здесь будет аналогично, уже скоро. Лохотрон!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Wcex.co - позиционирует себя как биржа криптовалют с низкой комиссией. Но пока биржа еще не открыта, открытие якобы планируется на 10 октября 2017 года. А пока Wcex.co просто раздают свои бонусы, которые называется WCX, за регистрацию и привлечение рефералов.

отзывы о сайте пока не однозначные, выплат еще никто не видел все ждут осени. Желающих на халявные денежки много, но на мой взгляд это просто развод и ничего здесь не заработать. Просто выживают деньги из любителей халявы и наивных пользователей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID