Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Сайт wcex.co какие отзывы? Платит сайт или нет?

lostparadise [27.2K] 11 месяцев назад

Сайт wcex.co какие отзывы? Платит сайт или нет?

5

Домен сайта wcex.co был создан 29.05.2017 ребятишками из Панамы, организация "WhoisGuard, Inc.", чем-то даже одинаково с теми, которые из Нобби Бич, Австралия. Так и думал, что это одни и те же мошенники.

Отзывов о сайте я не нашел. Но из личного опыта работы с этими клоунами точно знаю, что платят они очень редко, а часто вообще не платят. Но во всех их проектах щедрые комиссионные за рефералов. Таким образом они чужими руками загребают трафик и бесплатные для себя регистрации в их проектах. Здесь такая же схема. Людям наобещали с три короба о каких-то мифических токенах WCX. Которые будут что-то стоить аж уже в октябре, после IPO. Кстати, недавно был их проект ричмондберкс, тот тоже ждал IPO и каждый день засыпал пользователей спамом по этому поводу. Мол скорее пополняйте как можно больше, потому что после выхода на фондовую биржу акции этого псевдопроекта сказочно подорожают. Но просуществовал проект после этой новости не более месяца, набрал нужное количество бабла и перестал платить. А через неделю вообще на его месте красноречиво висела картинка "404". Уверен, здесь будет аналогично, уже скоро. Лохотрон!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
18

Сайт wcex.co представлен нам, как криптовалютная биржа, где за простую регистрацию вы получаете 5 долларов и за каждого привлеченного реферала начисляют такую же сумму.

Первое подозрение уже закрадывается в самом начале.Откуда создатели сайта могут взять эти деньги, если они только что начали свою работу. Если один пользователь привлечет на этот проект 100 человек, тогда ему предназначается вознаграждение в сумме 500 долларов. Неплохо, очень даже заманчиво.

Завлекать такими предложениями конечно же легко и всегда есть надежда, что один человек из ста купится на эту халяву.

Регистрация бесплатная, но потом в обязательном порядке заставляют купить акции компании, представленные в виде токенов WCX.Сделано это опять же для того,чтобы списать всю сумму, начисленную вам при регистрации и привлечении рефералов.

Отзывов о выплатах нет, да и не будет наверно. Сомнительная лавочка, которая в скором времени исчезнет с вашими денежками.

Не ведитесь на подобные аферы мошенников, не отдавайте свои деньги в сомнительные проекты.

Берегите свое время и нервы!

10

Я даже не буду терять время на то чтобы убедить людей своими доводами на то что данный сайт относится к очередному сайту мошеннику.

Да, соглашусь, что начисления за регистрацию и за набранных рефералов происходит по программе установленной на сайте, а вот как только встает вопрос вывода денег, то тут, как всегда, какие то непонятные сбои программы: то зависает, то неправильно набранный пароль, в общем, забудьте про то что вы видите на балансе своего аккаунта.

3

Wcex.co - позиционирует себя как биржа криптовалют с низкой комиссией. Но пока биржа еще не открыта, открытие якобы планируется на 10 октября 2017 года. А пока Wcex.co просто раздают свои бонусы, которые называется WCX, за регистрацию и привлечение рефералов.

отзывы о сайте пока не однозначные, выплат еще никто не видел все ждут осени. Желающих на халявные денежки много, но на мой взгляд это просто развод и ничего здесь не заработать. Просто выживают деньги из любителей халявы и наивных пользователей.

3

можно сказать с уверенностью, что это сайт-лохотрон, который называет себя биржей криптовалюты. Он скоро исчезнет вместе с деньгами доверчивых людей, как множество других подобных сайтов, поэтому не стоит тратить на него время.

2

Криптовалюта, в 2017 году, достигла по популярности своего апогея, но при этом появились сайты, как в частности этот, которые стали притворятся биржами такой валюты и обманывать людей. Поэтому обходите его стороной.

1

Сайт wcex.co предлагает зарегистрироваться, а затем получить на свой счет валюту WCX, которая, по прогнозам, будет стоит 5 долларов. Кроме того, пользователям предлагается привлекать своих друзей-рефералов (но в количестве не более 1000 человек), после чего каждому также выплатят сумму на счет за регистрацию.

Далее пользователя начинают "раскручивать" на внесение собственных средств и приобретение мифических токенов WCX. Конечно, это все красивые слова о будущей прибыли, и когда wcex.co наберет большое количество простачков, он просто исчезнет, чтобы потом открыться под другим названием. Тем более, что у создателей сайта нет никаких контактных данных, кроме аккаунта в Твиттере.

Если Вам дороги Ваши деньги и время, не связывайтесь с сайтом wcex.co.

0

Я считаю, что это лохотрон. На сайте даже нельзя обменять токены и вывести реальные деньги. Очевидно, что это обман. Ни в коем случае не стоит вкладывать туда деньги, иначе можно потерять все, что вы туда вложили. Мой совет, лучше обходите этот сайт стороной и не надейтесь на какую-либо прибыль.

0

Сайт wcex.co это обман в сети проект себя зарекомендовал как мошеннический он обманывает людей притворяясь глобальной биржей криптовалюты, это очень спорный проект и отзывы о нем негативные, нет смысла вкладывать свои средства и время в этот ресурс, все обман в сети.

0

Странно. Позиционируют себя, как криптовалютную биржу и IPO?

А на деле лохотроном оказался данный сайт.

Судя по отзывам никто еще не получил своих выплат, но сайт до сих пор "в строю" и продолжает кидать? :-/

Мне это непонятно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..