Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Вам нравится, когда Ваш мужчина требователен и настойчив в сексе? Почему?

Zinuly [6.8K] 3 недели назад

Вам нравится, когда Ваш мужчина требователен и настойчив? Когда он без лишних церемоний, как бы, принуждает Вас к сексу, не спрашивая, хотите вы или нет? Когда он даже проявляет некую грубость? Когда это происходит спонтанно, на ровном месте, а вам лишь остается подчиниться?

Мне лично, это очень нравится.

тэги: секс
категория: темы для взрослых
1

Безусловно нравится. Только почему-то чаще всего в этой роли нахожусь я, вся такая беспардонная и шаловливая. Когда мой мужчина проявляет некую грубость и диктаторские качества в обычной жизни, что бывает тоже крайне редко, я все время напоминаю ему то, что лучше бы ты все подобные качества применял в постели. Цены бы тебе не было. Он в это время сразу замолкает.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

А мне надоедает ежедневно такой секс. Я люблю разнообразие. Безусловно, когда в мужчине просыпается сильный зверь это заводит. И ты думаешь, а что же будет дальше... но так же очень приятно когда тебя ласкают. Всю укутывают поцелуями и комплиментами. Делают всё медленно, чувственно и с любовью.

1

БДСМ по вам плачет, милочка. Из вас наверно вышла бы хорошая нижняя ))

Zinuly [6.8K]
Ой, спасибо, что все разъяснил, милочек!  3 недели назад
ogogon [778]
Плохая девочка! Я разве разрешал язвить? Будешь наказана )))  3 недели назад
Zinuly [6.8K]
Вау)))  3 недели назад
Евгения101 [7.9K]
)))))))  3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID