Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Почему многие считают, что после 25-35 уже старые, встретить любовь нельзя?

Daniell is Varia [11.7K] 2 месяца назад
2

Может таких 25-35-летних сразу усыплять, как собак и кошек, как считают "многие?"

Молодость -понятие уходящее и никто не застрахован от прибавки годов и жизненного опыта. Можно подумать, что в жизни всё так просто:встретил любовь в 18лет и живёшь с ней всю жизнь. Все меняется и перестраивается, в частности, сам человек, меняются жизненные приоритеты и мировоззрение. Любовь-тема философская и не у всех есть талант любить. Сегодня становишься нищим и любовь твоей спутницы сразу улетучивается куда-то. Встретит ли человек свою любовь после 35-ти, что не является большим возрастом, зависит от человеческой натуры и умения любить.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Общаясь со многими людьми, молодыми и постарше, и те которые в разводе, но в поисках нового спутника жизни и те которые не нашли еще своей второй половинки, заметила одну закономерность, что в наше время многие люди перестали любить. Из 30 человек, имея вторую половинку мною опрошенных на вопрос, а любишь ты его или ее, ни один не ответил "ДА". В основном ответ звучал так: "Меня устраивает". Мне всегда казалось, что если человек любит, то он готов кричать от счастья. Отсюда я сделала вывод, что сейчас себе выбирают вторых половинок по каким то своим параметрам, по статусам. И чем старше становится человек, тем больше придирчив и не готов идти на уступки. Поэтому и сложнее найти для себя подходящую партию.

1

Свою любовь можно встретить в любом возрасте. Тем более после 30-35 лет люди всё больше хотят стабильности, серьёзных отношений, более ответственны и серьёзны в отношениях. И кто сказал, что после 35- это старые люди)))? Да жизнь только начинается. Главное, чтоб человек чувствовал себя молодым. А возраст, это только цифра. Считаю, что любовь встретить можно и когда им за 40 и за 50.))) Может даже легче, чем в молодые годы.

1

Потому-что многие к этому времени уже отчаиваются в поисках второй половинки и прекращают их. Но даже и мне знакомы случаи, когда человек нашёл свою любовь в 38 лет. И он стал счастливым и у него появились дети. Если кто-то до сих пор считает себя старым в 25 или 35 лет, то не отчаивайтесь! Какая же это старость? Если человеку суждено встретить любовь, то он её встретит не смотря на то, какого он возраста.

0

Наоборот к 25 годам многие уже успевают в жизни чего-то добиться, осуществить свою мечту. А дальше можно и строить свою семейную жизнь. Какая же это старость?

Это только молоденькие девчушки считают таких старыми, а сами тоже не заметят, как достигнут такого возраста. Поэтому всё в жизни относительно.

В этом возрасте хорошо детей рожать, потому что есть ум в голове, есть какие-то знания и опыт ведения домашнего хозяйства.

А любовь можно встретить в любом возрасте, кому что судьба уготовила.

0

Честно говоря первый раз такое слышу. Я в верхней планке обозначенного Вами возраста. Чувствую себя так как-будто я только-только закончил университет и вся жизнь у меня впереди, всё еще детство играет. Сейчас такое понятие как возраст уже, наверное, размылось, нет старых стереотипов, и женятся в любом возрасте и рожают, когда маме больше 40 и бабушками до 40 лет становятся. Будьте всегда молодыми.

0

Да потому что они думают, что у более молодых людей возможность встретить любовь больше, так как они больше где бывают, много друзей приглашают на разные мероприятия, случайные встречи, но это проходит со временем и приходит осознание того, что "любви все возврасты покорны" и еще "она нечаянно нагрянет, когда не совсем не ждёшь".

0

Потому что те, кто так считает, просто мало знают жизнь, мало видели, мало общались. В принципе, они так считают до тех пор ровно, пока им самим становится "за 30" и вдруг "их накрывает" любовь.

25-35, это нормальный возраст.

Только моё мнение.

0

Для любви нет возраста, потому ее можно встретить абсолютно в любом возрасте.

Конечно в молодости это легче но 25 - 35 это еще молодость, и человек полный сил и энергии.

Мне 27 и я не думаю что мне бы трудно было найти любовь.

любовь

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID