Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какое самое яркое и смешное воспоминание вашего детства?

juliezs [147] 3 недели назад
1

Было много ярких воспоминаний. Были и смешные. Но веселых небыло. Мне два года. Держу обеими руками слишком большой для меня ломоть хлеба. Дело было на крылечке деревенского домика. Подошел ко мне петух. Моего роста с красным гребешком, а сам белый- пребелый! Не долго думая, петух выхватил у меня хлеб и взлетел на перила. Я жутко испугалась и долго ревела. Нервный стресс получила.

Мне три года и я живу в коммуналке, где на 15 душ населения один унитаз. В туалете сосед "заседает"! Не дотерпела и обмочилась, но только капельку. Отец увидел и давай ругать. Я девочка хорошая не возражаю, глазки в пол. Сосед вышел, а я стою и жмусь. Писять хочется, а уйти не месмею. Отец то еще не кончил меня ругать. Конечно я не вытерпела и тут жа на полу образовалась лужа. Прямо перед папаниными глазами. Я заревела от стыдобы, а у отца глаза на лоб вылезли и он мне говорит: да почему же ты не сказала, что в туалет хочешь?" Вот хоть смейся, хоть плачь!

1

Самым ярким мои воспоминанием детства является- покупка мамой котенка.

Я была в саду и меня пришел забирать дядя, сказав, что дома особенный сюрприз. Я никогда так не бежала домой. Придя увидела под диваном, маленький и мяукающий комок. Радости не было предела. Я плакала и благодарила маму.

Смешное в данной ситуации было то, что каждое утро я пыталась забрать котенка с собой в сад. Засовывала в рюкзак и так пыталась выйти из дома. Спасибо маме- ни разу не получилось!)

0

Я до сих-пор не поняла, как это воспитатели мне умудрились отдать с садика моего младшего брата - пошла один раз его собирать, мне было 8 лет, ему - 4 года. Картина: на улице дождь, машины мчатся, а у меня еще застряла коляска детская в бордюре. Хорошо, женщина помогла.. Потом в углу стояла за самостоятельность ))).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID