Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие ощущения после абсолютного одиночества в течении 1, 2-х и более дней?

Вова маленький [103K] более года назад

Какие ощущения после исключения общения с людьми на 1, 2 и более дней?

Например, одиночное пребывание в лесу, на необитаемом острове и т. п.

Когда ни поздороваться, ни пообщаться не с кем?

1

Ощущение свободы, так как я очень впечатлительный человек, и прибывая рядом с людьми, или даже проходя мимо них, у меня идут мысли, которые касаются их - тех людей. А когда я на едине с собой, то как бы - совершенствуюся, а социум меня просто постоянно тормозит.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Всё зависит от человека. Кому-то просто необходимо общение, а кому-то нужно отдыхать от него. Про себя могу сказать, что были ситуации, когда мне просто необходимо побыть одному. В таких случаях, если есть возможность, конечно я уезжаю на дачу, особенно зимой, когда вряд ли кого-то встретишь. Заснеженный лес, речка подо льдом, тишина, дом протопил- тепло, ну и баня конечно. И не один день, а недельку (если получится)!

Один в лесу долго не оставался, но если погодные условия нормальные и это происходит по собственной воле, а не заблудился например, то это тоже замечательный отдых.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..