Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему во время объятий, часто женщины принимают такую позицию?

Bigwell [13.5K] 5 лет назад

Во время объятий жензины частенько привстают одной ногой на носочек, а другую поднимают, примерно как на катртинке, в чем причина?

7

Законы физики. Привстают, потому что женщина обычно несколько ниже мужчины, соответственно, чтобы быть на одном уровне с глазами и ртом партнера приходится вставать на цыпочки. Однако, площадь опоры при этом гораздо меньше, чем при стоянии на стопе целиком, вытянутые вперед руки создают дисбаланс, который приходится компенсировать отведенной назад ногой, дабы не наваливаться на партнера всем телом.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Это означает, что девушка на половину повисла на шее мужчины). Это тоже самое когда человек улыбается не показывая свои зубы и улыбается показывая свои зубы. Т.е. девушка придерживает свои эмоции тем самым подняв только одну ногу. Когда девушка не будет сдерживать свои эмоции она поднимет две ноги и повиснет на шее мужчины. Все это означает, что девушка радуется ей хорошо она парит, летает в облаках.

1

Я считаю что это форма какетства. Одно дело подтянуться на носочьках, что бы быть на уровне портнера, и совсем другое согнуть ногу в колене откинув назад. Это уже несколько поддельная, не естественная поза для человека. Птичка так сказать, типа я улетаю, держите меня держите.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..