Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Будет ли работать постиранная социальная карта москвича?

НеЯэто [50.3K] 4 месяца назад

Будет ли работать постиранная в стиральной машинке социальная карта москвича?

1

Не смотря на то, что всегда проверяю непосредственно перед стиркой все карманы, почему-то социальную карту не заметила. Она благополучно прошла весь цикл стирки. Открыв дверку стиральной машинки - первая оттуда вывалилась социальная карта. Неприятные эмоции завладели мной и с языка пытались сорваться неприличные слова... Мысленно я их все таки произнесла. При осмотре карты никаких видимых повреждений выявлено не было. Она сияла чистотой, разительно в этом отличаясь от состояния до стирки. Однако весь интерфейс сохранился прежний. Поднеся ее к свету, в глаза ударил солнечный зайчик, пущенный электронным чипом. Тут же собралась совершить поездку, взяв на всякий случай наличку. Зайдя в автобус, неуверенной рукой поднесла карту к валидатору и... противный писк. Поелозила ей немного по кружочку валидатора и о! Она работает! Работает!

Со всей ответственностью могу заявить, что постиранная в стиральной машинке социальная карта москвича РАБОТАЕТ.

Она даже пищать стала реже, чем раньше. И очень часто срабатывает с первого раза. Карта нового образца, получена в январе 2017 года.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..