Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Лунное затмение 7 августа 2017: что можно и что нельзя делать?

Fortunate [28.8K] более года назад

Лунное затмение 7 августа 2017 влияние на человека

что можно и нельзя делать в период лунного затмения

Лунное затмение 7 августа 2017 года как влияет на знаки зодиака,на людей?

3

Самое главное, что нужно сделать 7 августа 2017 года - это запустить в космическое пространство все позитивные мыслеформы. Думать только положительно о себе и об окружающих, не допуская даже мыслей о несчастьях и неудачах. Астрологи и эзотерики объясняют это так:

Как я уже писала ранее, следует отказаться от вредных привычек или хотя бы начать с ними бороться путем сокращения.

А еще на лунное затмение можно провести специальный обряд на привлечение здоровья, удачи, личного счастья, финансов и всего того, что делает человека полноценно счастливым. Вот, что нужно:

Также следует обратить особое внимание на свое здоровье - за три дня то и через три дня после затмения (а это с 5 по 10 августа 2017 года). У детей и беременных в эти дни повысится капризность, у взрослых появится ранимость и раздражительность, а также недовольство собой и окружающими людьми, горячее желание со всеми спорить.

Теперь вернемся к заветным желаниям. Как их правильно загадывать:

модератор выбрал этот ответ лучшим
3

Именно сейчас происходит лунное затмение, и я наблюдаю его из своего окна. Жаль, что оно в этом году частичное. То есть максимальное закрытие будет всего лишь на четверть. Уже почти дошло до апофеоза.

Не знаю, как насчёт посещения массовых мероприятий и всякого рода важных дел, но сегодня со мной чуть не приключилась беда прямо на кухне!

Сковородка с раскалённым маслом (в ней было его граммов 100) вдруг перевернулась и упала на пол, расплескав масло по всей кухне. Я стояла практически рядом. Я впервые увидела, как время почти остановилось, когда масло практически зависло в воздухе! Такое обычно бывает в кино - в замедленной съёмке. Доля секунды - и отпрыгнула метра на полтора в сторону! В нормальном состоянии с моей больной спиной я бы не проделала и половину расстояния! И это спасло меня от обширного ожога.

И оказывается, виновато лунное затмение!

2

Я выскажу своё мнение. Давайте разберёмся, на что в обще влияет луна? Практически самое большое влияние луны на землю это отливы и приливы. Хотя многие связывают с луной да и с другими светилами массу суеверий и предсказаний. Хотя допускаю факт воздействия светил на определённые личности. Но % очень мал чтобы говорить о влиянии на человека. Особенности лунного затмения и влияние на человека связи здесь нету кроме предрассудков. Приведу пример: Выпившей человек упал и все нормально на этом же месте упал трезвый и переломался. Также и тут кто ждёт подвох от лунного затмения, начинают замечать разные мелочи, на которые в простой день и внимание не обратили бы. И говорить о том что затмения влияет на судьбы человека это не совсем правильно на земле 7 миллиардов человек. И на каждого влияет? Нужно новые дела начинать и прочие.. Самую большую активность на планету земля и людей оказывает солнце, это и магнитные бури, и радиация... Так что не верьте в суеверие не заостряйте внимание и всё будит хорошо. Большинство неприятности которые мы находим, мы провоцируем сами.

вот тоже успел заснять

2

текст при наведении

Считается в что в день любого Лунного затмения нужно быть крайне осмотрительным, не начинать каких-то больших и важных дел, и главное-больше позитива, посылаемого в Космос.

А вот пожелать о задуманном и позитивном вполне можно, так по крайней мере советуют астрологи.

Учитывая, что именно в период Лунных затмений люди становятся более раздражительными, причём казалось бы без причины, но причина ясна, именно затмение оказывает некоторое удручающее психологическоесостояние.

И вот как учат специалисты, -как можно больше позитива в помыслах и деяниях в такой день.

И вот ещё что не советуют астрологи:В этот день поменьше подвергаться внешним воздействиям, вплоть до нахождения побольше в помещении.

1

Давно замечено, что лунные затмения оказывают сильное влияние на людей эмоционально нестабильных, подверженных стрессам. А так как в современном обществе стрессам подвержены практически все, то стоит, наверное, все же прислушаться к советам астрологов и постараться избегать дестабилизирующих ситуаций, хотя бы в день затмения 7 августа 2017, не принимать важных решений, не начинать новых дел, избегать толпы и массовых мероприятий. Некоторые специалисты даже советуют в этот день не садиться за руль без крайней необходимости.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..