Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как вы понимаете, что цвет вещи вам не идет?

Aljasmine [462] 6 месяцев назад

По ощущениям, или видно вам дисгармонию, или что ваш внешний вид как-то портится, назовите примеры.

3

Смотрюсь в зеркало.

Если выгляжу бледно и незаметно - значит эта одежда, чтобы скрыть индивидуальность, прекрасно подходит для маскировки, но не более того.

Если выгляжу, как ожившая какашка, значит коричневый мне не очень и это подойдет только для театрализованных представлений, но не для того, чтобы одежда что-то сказала обо мне.

Если я выгляжу, как кусок болота, это означает что грязно-зеленый хорош для охоты, но не для города.

Если я вижу только одежду, а сам теряюсь, значит это подходит для подиума, чтобы показать одежду, но не для жизни, где нужно предъявлять себя.

Для тех, кто испытывает трудности, метод "от противного" очень действенен и быстро сузит ваш выбор. А остальное - дело вкуса :)

система выбрала этот ответ лучшим
1

есть определенные правила что нужно блондинкам, что брюнеткам, можно приложить к лицу, если есть сомнения или никогда цвет не использовали, но есть у каждого подсознательное отторжение некоторых цветов и оттенков. я никогда не ношу коричневого, последний раз в школьной форме был коричневый. лиловые и фиолетовые цвета тоже предпочитаю не в платьях, а в шарфиках.

1

По зеркалу. Если цвет мне не идёт, то я сразу теряюсь, становлюсь более бледной.

Мне кажется, что на интуитивном уровне становится понятно, что цвет тебе абсолютно не подходит. Ведь бывает так, что на манекене вещь выглядит красиво, а одев её на себя, она сразу выглядит как какая-то тряпка.

0

Если я выгляжу в этой вещи бледно. У меня свой достаточно светлый цвет кожи, я белянка, и некоторые цвета делают меня еще более бледной. Такие цвета определенно мне не подходят, не украшают. Я отношусь к весеннему типу внешности.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..