Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

На какие вопросы вы любите отвечать на БВ?

asTat [10.9K] 9 лет назад

Вопросы трудно придумывать. Иной раз кажется, ну точно всех интересует. Да куда-там. 1-2 отклика. Вот и интерсно стало - а что интереснее людям, в каком направлении думать? Помогайте.

1

На умные)) Нет, иногда ты просто знаешь ответ и можешь быстро его написать. А чаще хочется пофилософствовать...Люблю читать развернутые ответы, в которые вкладывают личные переживания. Здесь тоже поучаствую. Категорий определенных нет. Но в Политике и Технике пусть пишут больше мужчины все-таки.))

Меня цепляет формулировка порой. Вроде ничего особенного не спросили, но как затяяяяягивет)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Мне больше нравится отвечать на такие вопросы, на которые каждый человек может ответить по-разному. Я люблю поразмышлять и пофилософствовать. А на те вопросы, которые требуют точного ответа всегда отвечает 1-2 человека, потому что нет смысла отвечать, если уже кто-то ответил. Так же я люблю отвечать на старые вопросы. Я ищу в поиске определенный вопрос, который создали очень давно и стараюсь на него ответить

1

Я стараюсь отвечать на те вопросы, в которых людям нужна помощь или требуется совет, мнение.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..