"Злые мифы о России" - Игорь Прокопенко. Где скачать книгу?

Namalo [29.7K] 5 лет назад

Где скачать или читать он-лайн книгу Игоря Прокопенко "Злые мифы о России. Что о нас говорят на Западе"? "Злые мифы о России. Что о нас говорят на Западе?" - где скачать книгу бесплатно в формате fb2?

Игорь Прокопенко - известный журналист, автор и ведущий популярных телепрограмм на канале РЕН-ТВ. По материалам своих программ им написано большое количество книг.

Книга "Злые мифы о России" из цикла "Военная тайна" рассказывает о причинах формирования негативных представлений о целых народах. Скачать эту книгу и много других книг этого автора через торрент в формате fb2 можно по ссылке.