Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Автосочинитель стихов для песен какие есть онлайн, генератор стихов?

Анастасия Валуе [58.5K] более года назад

генератор стихов онлайн

сочинить стих онлайн

сочинение стихов онлайн

программа для создания стихов онлайн

генератор стихов по заданным словам

помощник поэта на английском

автосочинитель стихов

стихогенератор

помощник написания песен онлайн

5

Автосочинитель стихов для песен это очень интересная, а также занимательная вещь, которой пользуются многие творческие люди для обретения вдохновения. Лично мне пришлось использовать сервис по данной ссылке для выполнения одного дела, а впоследствии я могу сказать, что сервис является не только веселым, но и очень полезным, так как именно на этом сервисе человек может получить хорошую, забавную рифму.

Также, я бы хотела посоветовать вам и другой сервис, который будет действительно полезен для сочинения стихотворных произведений. Воспользоваться им вы сможете, если перейдете по данной ссылке.

Если у вас совершенно нет вдохновения, то воспользуйтесь данным сервисом. При нажатии кнопки "Еще" строчки созданного стихотворения обновятся и появится новое. Строчки очень необычны и очень заманчивы.

3

Многие люди стараются облегчить себе жизнь например, в той мере что бы за них, писал робот и они, получали бы свои преференции и, авторское право за произведение. Есть программы которые перерабатывают имеющиеся произведения на новые. В результате чего гонящиеся за халявой люди находят всё новые и новые проекты где можно переработать имеющийся материал в новое произведение и которое нет нигде в мире. Не исключу что такие предприятия исследуют обычных людей для исследования искусственного интеллекта. Это тоже неплохая отечественная вещь. Но обычно в данный период собирают такие же статьи как и у моих сайтов - в разных странах что-то принимают... а что -то нет... И это зависит от носителей языка. Носители языка не воспринимают мои сайты.

3

Да такие автосочинители и генераторы стихов существуют вот к примеру один из них.

Только в нем например, обязательно нужно продумать и написать первые 2 строчки не более 150 знаков и расставить ударения - в целом это не сложно. Можно писать первое что придет на ум а далее генератор продолжит ваши строчки.

Даже если вам не понравится продолжение, то оно уже может натолкнуть вас самостоятельно на новую строчку и стих в итоге вы напишите как и песню.

На сайте стихов есть крупный помощник по подбору рифм - на нем нужно писать любое слово и выйдет множество вариантов с рифмой которые можно использовать.

В этом генераторе ничего вводить не нужно - стихи он выдает сам, но тоже текст в них нелепый, но что то может и пригодиться.

2

Есть множество сервисов, предоставляющих подобную помощь в составлении стихов. Как пример, вот один из них. Этот генератор сам продолжает ваши строки и таким образом помогает в сочинении стихов.

Этот генератор сам придумывает стихи и вам ничего не нужно делать. Больше подойдет, если вам нужно расслабиться, а не заниматься творческой деятельностью. Иногда попадаются очень забавные и интересные экземпляры.

Просто подобрать рифму к слову вы можете на этом сайте. Очень полезная вещь, если рифма прямо вертится на языке, но вы не можете её вспомнить.

1

Сгенерировать короткий стишок можно тут. Нужно вводить ключевые слова, и ресурс выдаст вам пару зарифмованных строк. Если нужно более крупное сочинение, придется собирать его по частям.

Если ключевые слова и не подразумеваются, тогда вам сюда. Получаются четверостишия - тоже смысла большого в них нет, но может получиться нечто забавное.

Просто подобрать рифму к заданному вами слову можно здесь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..