Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Алексей Панин ходит перед дочерью голым? Что показал детектор лжи?

kikimora [192K] 3 года назад

Алексей Панин признался, что ходит перед дочерью голым?

4

После просмотра нового шоу с полиграфом, начинаю ставить под сомнение достоверность его показаний...

Глядя на паяца-Панина, его ужимки, актерство, шитое белыми нитками, слышать через раз "Это правда. Алексей сказал правду" было как-то совсем сомнительно.

Кажется, я поняла, как сходят (и сводят) с ума.

Видно, что Алексей Панин своим просохшим от дурманящих средств мозгом уже въехал в некоторые тонкости процесса.

Подготовился.

В курсе, как строить фразу, задавал Юле вопросы сам, да так, словно он 20 лет работал экспертом полиграфа.

Постоянно выкручивался сам вот такими замысловатыми формулировками:

"Да, Аня видела меня раздетым. Но перед ней я голым не хожу".

"Наверное, это случилось на речке, когда я переодевался".

Ё-моё... я тоже когда-то была маленькой, и папа учил меня плавать на речке, ни разу не случилось увидеть ни папу, ни дядю, никого раздетым, но все как-то где-то переодевались...

Такое жуткое впечатление оставила эта программа "На самом деле" :

гнусный Шепелев,

паяц-Панин,

жестокие (к Юле Юдинцевой, не к Панину) эксперты-полиграфологи, психологи.

И истощенная бедняга-Юля в глубоком неврозе.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

На программе Дмитрия Шепелева "На самом деле" актера Алексея Панина и его жену Юлию Юдинцеву посадили на полиграф. Пара известна своими скандальными замечаниями в адрес друг друга, но больше всего нападок в сторону самого Алексея Панина.

В прошлом году интернет взорвало скандальной видео с собакой, да и сам Алексей часто ведет себя, выходя за рамки обычного поведения в обществе, поэтому дабы расставить все точки над "и" и дать возможность отсечь от актера те обвинения которые могут оказаться надуманными, решили прибегнуть к такому способу.

Что же показал полиграф?

На замечания и реплики жены, полиграф подтвердил их правдивость по ответам Алексея, - это и то, что он принимал наркотики, и то, что позволяет себе дома ходить без одежды в присутствии дочери Анны.

Очень сложная семья, и от натянутых отношений страдает в первую очередь ребенок. Девочка хочет жить спокойно, поэтому она выбрала папу - с ним она находит общий язык, тогда как мама часто на ней срывается, давит психологически. Да и по поведению Юлии в студии осталось негативное о ней впечатление.

Если девочка выбрала отца - все же самому Алексею Панину стоит хоть немного изменить свое поведение, чтобы не было этой нервотрепки по поводу того, можно ли ему доверить воспитание ребенка или нет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..