Водное поло. ЧМ-2017 жен. 1/4 финала. Италия - Россия. Как сыграли?

ЧМ-2017 по водному поло в Будапеште.

Женщины, 1/4 финала, Италия - Россия, какой счет?

Кто вышел в 1/2 финала чемпионата мира?

5

Победой сборной России над итальянками завершился четвертьфинальный матч женского ватерпольного турнира мирового чемпионата по водным видам спорта. Итальянки завалили первый период и позволили подопечным Гайдукова повести 3:0. В начала второй четверти наши красавицы забивают четвертый мяч, после чего случился необъяснимый провал. В себя россиянки пришли, когда уже проигрывали в счете и смогли остановить падение в бездну. Во второй половине встречи игра выровнялась, команды шли мяч в мяч, а под самый занавес наши снова вышли вперед и смогли удержать минимальное преимущество до финальной сирены. Итоговый счет матча 8:9 (0:3, 4:1, 3:3, 1:2). Полуфинал, против победителя встречи США - Австралия, россиянки сыграют послезавтра.

0

Одними из первых в полуфинал женского турнира по водному поло на чемпионате мира - 2017 в Венгрии вышла сборная России под руководством Гайдукова Александра. В четвертьфинале россиянки с трудом одолели итальянских соперниц со счетом 9:8. В полуфинале российские ватерполистки встретятся со сборной США.