Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Узнала, что появилась сотовая связь "Ростелеком­", какие отзывы?

xelli [2K] 5 лет назад
ЧупахинаТа­тьяна Борисовна [322K]
Сотовая связь Ростелеком существует достаточно давно.  5 лет назад
xelli [2K]
а я вот только узнала  5 лет назад
комментировать
4

Я пользуюсь, с апреля этого года.

У меня есть домашний телефон и интернет от Ростелекома, оттуда звонят, предлагают ещё и интернет-телевидение, но мне не надо. В марте также звонили, предлагали, в том числе и подключиться к сотовой сети Ростелекома. А в апреле я уезжал в отпуск, и ходил отключать телефон и интернет на время отсутствия. В Ростелекоме проводилась сейчас уже не помню какая акция, и надо было купить симку от Ростелекома. Я подумал над предлагаемыми услугами, и согласился купить. Эти услуги - интернет и звонки домой с места отдыха - меня очень устроили.

Сейчас я плачу 370 руб. в месяц, у меня есть 600 минут на любые звонки в своей области, 5 гб. Интернета. В эти 600 минут входит право звонить и из других регионов домой. Меня устраивает.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Сотовая связь Ростелеком базируется на станциях Теле2, т.е. зона покрытия та же самая. Плюс в том, что безлимит в сети Ростелеком (на мобильные и стационарные телефоны Ростелеком). Отличается от связи со стационарных телефонов Ростелеком тем, что со стационарных телефонов в пакет входят как звонки на стационарные телефоны Ростелеком, так и звонки на стационарные ip телефоны, в сотовой связи такого нет.

0

Насколько я знаю, эту симку можно оформить только тем, кто пользуется домашним интернетом этого провайдера, для остальных даже на сайте Ростелекома продаются сим-карты Теле2, РТ работают с использованием базовых станций этого оператора, поэтому с качеством связи все будет идентично, а вот тарифы ранее немного отличались, у друга например есть сим-карта этого оператора и его устраивает все.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..