Дублон [170K] 5 лет назад

Международный турнир по пляжному футболу Мундиалито-2017 в Португалии.

Россия - Франция, какой счет?

0

Свой последний матч на Мундилиато - 2017 по пляжному футболу, который проходит в Португалии сборная Россия проводила со сборной Франции и подсластила горькую "пилюлю" перед болельщиками. Как видим, и на песке россияне утрачивают свои непоколебимые когда - то позиции. Дубль на свой счет записал Папоротный Артур. Подопечные Михаила Лихачева в итоге в португальском Кашкайше заняла третье место в квартете сильнейших.

Россия - Франция 5:2(1:1,2:0,2:1).

0

Этот матч был заключительным на Мундиалито-2017 для обоих команд, как для сборной России, так и для сборной Франции, и именно здесь выявлялся бронзовый призер турнира.

Подопечные Михаила Лихачева весь матч контролировали мяч, если первый период закончился вничью - 1:1, в дальнейшем второй и третий периоды были за нами и как итог победа россиян со счетом - 5:2.