Водное поло. ЧМ-2017 жен 1/8 финала. Голландия - Россия. Как сыграли?

Дублон [173K] 5 лет назад

Водные виды спорта 2017 в Будапеште.

ЧМ-2017 по водному поло среди женских сборных,плей-офф 1/8 финала

Голландия - Россия, какой счет?

Какая сборная вышла в 1/4 финала?

Вчера состоялись матчи в рамках 1\8 финала Чемпионата Мира-2017 по водному поло среди женщин. В соперники к сборной России попала сборная Нидерландов. Коэффициенты от букмекеров перед матчем были в пользу голландской сборной, но сборная России смогла опровергнуть эти показатели. Борьба была напряженной, но с минимальным перевесом сборная России все-таки одержала победу и прошла дальше, в четвертьфинал, где уже завтра встретится со сборной Италии.

Вчера в Будапеште на чемпионате мира по водному поло среди женских команд, в 1/8 финала развернулась настоящая борьба между сборными Голландии и России, уступать не хотел никто и только на характере российские ватерполистки вырвали победу со счетом - 11:10 и вышли в 1/4 финала.

Соперницами российских ватерполисток по 1/4 финала стала сборная Италии, смотрим завтра 24 июля этот матч и болеем за наших.