Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Купить замок, где дешевле в магазине или интернете?

Vl-77 [951] 3 года назад
2

Если поискать, то наверняка в интернете можно найти искомую вещь гораздо дешевле (хоть и не всегда). Но вот для меня такой вариант далеко не всегда является подходящим: каждый раз, когда встаёт вопрос о покупке чего-либо, закрадывается мысль - а получу-ли я именно то, что хочу? Да и потрогать хочется, как говорится - пощупать, осмотреть и проверить перед тем как купить. Ещё добавляет сомнений то, что в настоящее время сплошь и рядом (и в интернете, и по телевизору)появляется куча негативных откликов обманутых или просто разочарованных покупателей. И попробуй потом что-то заменить, или просто вернуть свои "кровные".

Это я ни в коем случае не советовал, а просто поделился своим мнением. А решать уж Вам.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Купить в интернете что-то получится наверняка дешевле чем в каком-либо магазине или на базаре. Но какое будут качество изделия и вообще неизвестно что могут подсунуть, а потом с этим никуда не денешься.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..