Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему после покупки товара на Aliexpress товар стоит дешевле?

Мамадочки [48.9K] более года назад

Очень много раз замечала странную ситуацию и мне не понятно, почему так?

Заказала мужу часы за 23 доллара, как только продавец мне отправил посылку и сообщил мне об этом, на почту пришло письмо с рекламой от Алиэкспресс, я посмотрела и точно такие же часы стоит 8 долларов. Купила дочке игру настольную за 12 долларов, точно такая же ситуация, после отправки товара мне пришла реклама, в которой такая же игра стоит всего лишь 4 доллара.

Очередной раз я заказала очки, но перед этим указала цену до 10 долларов, появилось много очков, я выбрала за 7.90 долларов, после того как продавец мне отправил посылку, мне пришла реклама на почту, с такими же очками за 4 доллара.

Как заказать товар дешево, если при поиске нужного товара цены высокие, низкие становятся только после покупки товара.

1

Скорее всего это из-за время доставки, к примеру вы едите с друзьями в магазин на такси 40 минут и заплатили 200 рублей за всех, а когда поехали из магазина на набережную вы заплатили за 120 минут (2 часа) 600 рублей, получается вы заплатили во второй раз больше потому что ехать было дальше.

Может быть у вас есть какие-то скидки на товар или он продаётся по акции примерно за пол цены

Ещё бывает то, что они могли не обновить цены в магазине, а у себя отправляют уже по новой цене

система выбрала этот ответ лучшим
0

Такая ситуация бывает из-за многих причин, как минимум из-за изменения курсов валют, ну и общей ситуации с продажей этой продукции(конкуренци­я, качество и т.д.), например через месяц, пока посылка дойдет, цена может и снизиться, и повыситься, телефон например на 1000р почти подешевел через некоторое время, после того, как я его получил, а чуть позже снова стал стоить дороже

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..