Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как вы смотрите на то, чтоб поднять сегодня тост в честь дня модератора?

11Alexandr11 [23.3K] 9 лет назад

Предлагаю сегодня выпить за модераторов в обозначенное время и каждому сказать по этому поводу тост! Ваши предложения и тосты отображайте в ответах!)

текст при наведении

бонус за лучший ответ (выдан): 1 кредит
5

Всегда "За!"

Поздравляю!

текст при наведении

Только тогда и время нужно под стать сегодняшнему числу.

В 20часов 11 минут!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Я, предлагаю следующее.

Сегодня, допустим в 18.00 собираются максимально все те кто может онлайн и дружно в честь праздника выпивают за здоровье наших уважаемых модераторов кто коньяк, кто шампанское, кто вино и т.д. Ну и каждый в этот момент обязательно говорит тост, отображенный в ответе на этот вопрос! Как Вам предложение?

текст при наведении

4

Бокал поднять запросто!)))

Поскольку я алкоголь не пью, то я кофе)))

текст при наведении

А уж коль праздник у нас знатный и отмечаем мы его с ночи, то, всем, кто бокалы держит, вот много вкусного))):

текст при наведении

А пожелание еще одно: Лёгких нас!)

4

Мои поздравления всем, всем, всем! Нальем и осушим, и станем трезвей!

текст при наведении
Пhttp://cards.yandex.ru/card.xml?card_id=4144 http://cards2.yandex.net/get/3302/4144/lori-0000622402-ynd.jpg![текст при наведении][1

3

Уважаемые модераторы БВ я поднимаю за вас вот этот замечательный бокал и пожелать вам дальнейшего процветания в вашей модераторской работе и успехов!!!

текст при наведении

3

всем модераторам желаю быть добрыми, независимыми, объективными. Удачи вам и терпения!

текст при наведении

3

Легко подыму тост за модератора. Пусть все у них будет прекрасно.

1

текст при наведении

Дорогие МОДЕРАТОРЫ!!! Спасибо за труд.Пусть у вас в жизни все проходит мимо, кроме здоровья, денег и интима!!!

Наверное припозднилася, но от души.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..