Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Перевод денег на карту Сбербанка другого региона сколько занимает времени?

nataliya757 [777] 2 года назад

Звонила в службу поддержки клиентов, говорят что деньги на карту другого региона поступают в течении двух суток?

2

Мне приходилось несколько раз делать переводы в другие регионы и получать их самому.

И всегда это было практически моментально.

Скорее всего Сбербанк так подстраховывается уточняя что перевод поступает в течении двух суток, на случай различных обстоятельств которые могут произойти.

А в основном это дело моментальное.

система выбрала этот ответ лучшим
5

Перевод денег на карту Сбербанка в другой регион практически моментальный, перевод происходит сразу же. Просто бывают различные ситуации/непредвиден­ные обстоятельства, из-за которых перевод денег может затянуться до двух суток. Но это бывает крайне редко, в исключительных случаях.

3

Пользовалась переводами с карты на карту и деньги зачислялись на другой счёт мгновенно.

Возможно банки информируют своих клиентов о максимальной длительности перевода, так как редко, но случаются задержки. И чтобы подстраховаться, утверждают что время перевода может длиться до двух дней.

1

Я сама отправляла и получала переводы Сбербанка с карты на карту и все происходило если не моментально, то в течении минут пяти не более. Отправляла в другой город и получала также издалека, никаких задержек не было, если банк тот же, то обычно быстро, если разные, то тут до 5 рабочих дней.

Знаю у знакомых как-то были проблемы, но это сбой вообще Сбербанка был.

1

Если с карты Сбера на карту Сбера, то приходит в течении минуты. Периодически перевожу деньги сыну-студенту в регион, который расположен через два региона между нами.

Тут удаленность значения не имеет, хоть в соседнюю квартиру. А вот перевод с карты другого банка на Сбербанковску может занимать и до двух суток.

1

Вообще по правилам Сбербанка перевод денег в другой регион может занять до трёх суток. По крайней мере так было в прошлом году. Но сколько раз я переводил деньги своей матери в Саратов из Москвы, а это было не один десяток раз, больше двух часов это никогда не занимало.

0

На примере своем точно знаю - деньги из Москвы в Таганрог ( 1200 километров ) с карты сбербанка на карту сбербанка приходят секунд за 20 - мне звонят спросить сразу же получил я или нет и тут же приходит сообщение на телефон , что деньги зачислены на счет .

0

Имеется в виду с карты на карту.

Не один раз совершал такие переводы, не важно как далеко находится регион отправителя и регион получателя, перевод практически мгновенный.

Самое продолжительный перевод, по времени занял у меня минуты три.

0

Моему мужу знакомый переводил из другого региона, пришли буквально через минуту, то есть почти моментально. Следовательно, здесь нет разницы, где находится адресат, регионы в данном случае не имеют значения для функционала Сбербанка.

0

Деньги переводятся сразу, переводила в Москву.

Все пришло в течении минуты или две,так что переводите и не бойтесь,ждать не надо и переживать поступили они на счет или нет, банк через который переводила был Сбер

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..