Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Стоит ли покупать компьютер с процессором Amd A4 X2 5300, объем ЖД 500 Гб?

Denis0012 [202] более года назад

Стоит ли покупать компьютер.

Он стоит относительно маленькие деньги.

16 тысяч рублей.

Характеристики:

Процессор

Процессор: Amd A4 X2 5300

Тактовая частота процессора: 3.7 ГГц

Кол-во ядер: 2 ядра

Кэш: 1 Мб

Сокет: FM2

Чипсет

Чипсет: Amd A68H

Сокет: FM2

Форм-фактор: mATX

Тип памяти: DDR3

Интерфейсы: USB 2.0, USB 3.0, D-Sub, DVI

Сеть: Ethernet 1000 Мбит/с

Аудио: 5.1CH High Definition Audio

Оперативная память

Объем памяти: 8 Гб

Тип памяти: DDR3

Частота памяти: 1333 МГц

Жёсткий диск

Объем жесткого диска: 500 Гб

Скорость вращения жесткого диска: 7200 об/мин

Форм-фактор HDD: 3.5"

Видеокарта

Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 710 - 2048 Мб

Объем видеопамяти: 2048 Мб

Интерфейсы: D-Sub, DVI, HDMI

Какой будет фпс в игре Counter Strike: Global Offensive?

Спасибо.

0

Покупай, у меня работает лет 5 и меньшей мощности.

Игры идут, что еще надо. Видео воспроизводит, музыку, офисные и интернет без проблем.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Конфигурация старая, ей уже лет 5, стоить такой системник может 6-7тыс.р., но не 16. Дело ваше, можете покупать и за 16, хоть за 50, но больше 7 он стоить не может никак. И хватит его максимум на 3-4 года, потом он устареет морально, даже если все железо будет рабочее, в чем я, собственно, сомневаюсь. Старый Атлон, как старый человек, неизвестно когда помрет, может завтра, может через 10 лет. Для надежной работы, тем более для игр, нужно покупать новые вещи, с документами, с гарантией, чтобы точно все работало, лично я не настолько богат, чтобы покупать старье. Как он будет работать, тоже неизвестно, это все равно, что судить, насколько быстро будет ездить старая "Жигули" семерка. Может и будет она ездить, может нет, может будет, но медленно, или недолго. Оставьте старые компьютеры энтузиастам для опытов, на что-то большее они не годятся.

0

Всё купил. Ну он не такой и старый. Цена не знаю почему вы говорите завышена. Если его собирать минимум 10к рублей. КС ГО в 112 фпс на высокой графике. Если кто-то станет покупать такой же комп, берите не пожалеете!

0

Где Вы нашли такой комп за такие деньги? Ему красная цена-5К при условии что все внутренности в идеальном состоянии. Повторюсь: реальная стоимость завышена втрое.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..