Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Wlingua или Lingualeo - какое приложение для английского языка лучше?

Чосик [117K] 4 месяца назад

Какое приложение для изучения английского языка стоит выбрать - Lingualeo или Wlingua?

2

Wlingua не пользовалась. Зато долго занималась на Lingualeo. О его использовании и расскажу.

К проекту Lingualeo присоединилась практически с начала его раскрутки, практически с самого создания сайта.

Хочу отметить, что в начале цены на премиум аккаунты были ниже. Практически не было платных курсов. Часто были "скидочные" или бонусные дни, когда можно было пройти платный курс бесплатно. Что помогала быстро и легко изучать язык.

Если вы приходите на данный сайт, готовитесь изучать язык, контролировать себя самим. Когда я занималась, была возможность наугад с нескольких попыток просто прощелкать тесты.

Вся прелесть и суть проекта раскрывается после покупки премиум аккаунта. На старте проекта покупала 2 раза на год. Стоило около 400-500 рублей.

На старте после покупки открывались все тренировки + кое-какие курсы. Сейчас появились отдельные платные курсы без премиума. Хочется попробовать, а колится...

Нет премиума, готовьтесь собирать фрикадельки. А это долго и нудно. Невозможность добавлять слова в словарь сильно тормозит обучение.

Из-за роста цен ушла с сайта, так как дешевле найти самой недостающий материал.

У проекта отличная идея: обучать через игру + кормить фрикадельками пользователей. А за отличную идею нужно платить.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Пользовалась только Lingualeo на телефоне, ничего не покупая, могу сказать что слова там учить удобно, запоминать их значения и произношения, а так, конечно, не плохо бы оформить подписку. Я прочитала кучу отзывов о том, что люди действительно хорошенько подтягивают свои знания с помощью Lingualeo. Там куча тренировок и уровней, все грамотно придумано. Только я вот очень ленива, и постоянно забрасываю то, что начала. Надо как-то собраться и начать. А вот про Wlingua ничего не знаю, возможно стоит попробовать и затянет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..