Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Где в России самые красивые места, которые обязательно стоит посетить?

Tellur [4] 5 лет назад

Многих людей тянет на путешествия. Но прежде чем выезжать в другие страны, стоит посмотреть самые красивые места в своей стране.

2

Посмотреть надо культуру и природу. Нужно побывать в Петербурге, Москве, Золотое кольцо стоит посетить, очень красивы города на Волге, Сочи Владивосток, Хабаровск, Ханты-Мансийск, Екатеринбург. Я бы хотел побывать в ещё большем количестве городов, так как везде интересно и есть, что посетить. Обязательно нужно побывать на Волге-матушке, увидеть Байкал, Сихотэ-Алиньский заповедник, Кивач, Столбы в Красноярске, Обь, Енисей, Лену, Кавказ, Крым, забраться на Эльбрус, сходить в поход в тайгу, там вам очень понравится! Не очень разрекламированное место, но от того не менее бесподобное - Хакасия. Там такая энергетика! Вы почувствуете себя там совсем иначе, чем в обычной жизни! Это самое лучшее место, где я побывал! Основной плюс - озёра. Их много, в них можно и нужно купаться. Они расположены в степи, там одна степь и это невероятно здорово! Всё в холмах. Моя мечта - поехать туда и бродить по степи целый день в одиночестве, в своих мыслях, вернуться и уснуть крепким сном. Россия - это невероятное разнообразие путешествий и приключений на любой вкус. А путешествовать - это очень здорово, я именно когда путешествую, чувствую, что я жив, что жизнь настоящая и я счастлив. Путешествуйте на здоровье и будьте счастливы! Есть ещё куча мест, которые я не упомянул.

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

Обязательно надо посетить Питер - он весь состоит из красивый мест, просто памятник красоте под открытым небом!

Красоты Карелии, Выборг, озеро Байкал, Казань, конечно, нашу столицу стоит посетить :) Стоит съездить хоть раз на курорты краснодарского края: посмотреть на Красную Поляну (Роза Хутор и тд). Еще интересны всякие деревеньки, стилизованные под хуторы, с разными исконно русскими развлечениями.

По поводу большинства провинциальных городков: они все на одно лицо, с ужасными дорогами, по которым не то, что на роликах, на велосипеде не поездишь, и отсутствием нормального общепита, туда я бы не ездила :)

0

Очень красивые курортные города в Ставропольском крае: Пятигорск, Кисловодск, Ессентуки, да и природа там великолепная. Мне нравится Калининград и город Светлогорск в Калининградской области. Очень красив сейчас город Геленджик в Краснодарском крае.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..