Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

"Метро 2033" - где скачать книгу "Метро 2033"? Где читать книгу онлайн?

JuliaBond [96.5K] 9 лет назад

Где бесплатно скачать книгу Дмитрия Глуховского "Метро 2033"?

Где читать книгу "Метро 2033" онлайн бесплатно?

Смотрите также вопросы: "О чём книга и игра "Метро 2033" и "Метро 2034", какие ещё есть?"

и "Где можно скачать бесплатно книги серии МЕТРО 2033?"

2

Книгу "Метро 2033" Дмитрия Глуховского, посоветовала мне прочесть моя подруга. И я как раз наткнулась на ваш вопрос, который только что ей задавала. Но ответ нашла сама.

Скачать или прочесть онлайн Метро 2033 можно на этом сайте

Метро 2033

Здесь предлагается скачивание книги в трёх форматах. Сайт лично проверила и скачала издание себе.

Это надёжный источник. А главное бесплатный.

После восторженных отзывов своей подруги об этой книге, я решила посмотреть что о ней думают другие читатели. И кроме как положительных отзывов, практически ничего не нашла. Очень многим читателям она понравилась. Видимо фантастику многие любят.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Дмитрий Глуховский «Метро 2033».

Книгу Дмитрия Глуховского «Метро 2033» я читала уже несколько лет назад и до сих пор жду выхода фильма, поскольку была действительно захвачена ею. Книга читается на одном дыхании и имеет неожиданную развязку.

Бесплатно скачать книгу «Метро 2033» могут все желающие вот на этом ресурсе,

а вот эта электронная библиотека позволяет как скачать книгу, так и читать её онлайн.

текст при наведении

0

Книгу Дмитрия Глуховского "Метро 2033" можно скачать в разных форматах( в том числе и для электронных книг), а также почитать в электронной библиотеке Flibusta по этой ссылке.

Книга очень популярная. Готовится к выходу фильм.

0

Скажу короче, скачать любые книги в любом формате можно с помощью специального бота в телеграм.

@flibus_bot

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..