Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Если женатый мужчина "заигрывает­" с дамами на работе он точно "кобель"?

Вячеслав Доброскокин [12.2K] 4 года назад
7

Ой! Если женатый мужчина заигрывает с дамами на работе, то он точно **не кобель, а мудрый человек.**

Он прагматик и знает, что за одно ласковое слово, женщины за него всё сделают, исправят его огрехи, накормят (наперебой, как соревнование), сложную ситуацию разрулят и предупредят о проблемах, и вообще... - на работе устроят ему " париж и круассаны", выстраиваясь в очередь за его улыбкой.

Кобель - это совсем другое, необъяснимое явление для женщины, но всё равно приятное если она, женщина, оказывается в центре внимания КОБЕЛЯ!

Даже если женщина не верит ни одному "кобелиному" слову - ей всё равно, приятно эти слова слышать в свой адрес.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
10

А вот так, да не совсем совсем так!

Так уж природа постановила для обоих полов. Вот встретились в одном пространстве некто очень симпатичные с великолепными формами изящного тела с телом могучего мужчины, от которого пахнет мощью и надежностью. Еще и некие флюиды природные от нас идут. И запахи волшебные. А природа так организовала. Есть некие инстинкты, которые в течение миллионолетий были самыми первыми.

Так и получалось, что симпатичная кокетничает и соблазняет, а сильный балдеет и совсем не против соблазниться. От чего обоих их ведет до безумия. Особенно, если они по случаю оставались наедине.

Ой, какие я "глупости" совершал, когда меня именно вело. Но совсем не всегда у меня доходило до... сами знаете, до чего.

Но ой, какие глупости совершали женщины, когда их вело. Но и у них тоже не всегда бывало. А вело и все тут. Просто так было приятно и интересно.

Ну да, бывало мы все обоего пола каялись. Особенно, если это сказывалось на нашей семейной жизни. Конечно, это не хорошо. Но и не так уж плохо.

А просто есть такая игра, которую придумала сама Матушка-Природа. Где весь мир театр, а мы, человеки, всего лишь куклы-марионетки этого театра. А называется это ещё проще - жизнь.

А ведь коротка она...

7

Совершенно не согласна с таким утверждением - просто веселый мужчина или настроение хорошее или повышает его таким образом - заигрыванием - вообще какие-либо "знаки внимания" на работе, где вынужденно люди проводят по восемь часов своего драгоценного времени могут совершенно ничего не значить - я это трактую именно таким образом - отчасти даже можно воспринимать коллег именно сослуживцами, просто товарищами по несчастью - работы сейчас редко по душе - не говорю за всех - может именно Вы нашли что-то стОящее. Хороший мальчишка может быть - хуже, если всех игнорирует и находится где-то "вне зоны доступа".

2

Если только заигрывает, то новерное это не страшно. Только вот мы, мужчины очень часто на этом не останавливаемся... Обычное заигрывание часто переходит в флирт, потом в интрижуку, потом-постель. Важно не перегибать палку, если у вас есть жена или постоянная девушка, если вы дорожите отношениями, будьте осторожны. Из-за таких вот заигрываний и служебных романов можно все потерять. Я знаю о чем говорю! Мы то думаем, что мы умнее всех, что никто ни о чем не узнает и что жизнь в стиле неуловимого Казановы будет продолжаться долго. Ни фига, женщины умнее чем мы думаем, всеравно спалитесь) Тут зависит от отношения жены/девушки к такому вашему состоянию. Нормальная, верная, любящая женщина не будет это долго терпеть, уйдет рано или поздно. Верная уйдет, 100%. А если у вас свободные отношения с супругой, она вам не задает лишних вопросов, не лезет в вашу жизнь, не ревнует, спокойно относится к вашим интрижкам на работе, то будьте спокойны - вы как мужчина для неё умерли, вы для нее отец ее ребенка, помощник, друг, но не мужчина! Так многие живут, жены делают вид, что не замечают мужских измен , прикрывая этим свои, а мужчины оправдывают свои измены тем что недополучают любви и нежности дома. А по факту у каждого давно своя жизнь, а живут вместе потамучто удобно/привыкли.

2

Прежде чем каким-то образом защищать или критиковать что-то или кого-то, необходимо сразу же ставить себя на место потенциального мужа или жены.

Я не думаю, что его жене приятно это. Наоборот, такие вещи убивают доверие, подрывают отношения, портят многое. И, даже пусть за его флиртом ничего и не последует, но такое поведение не нормальное.

Равно как и стремление замужней женщины: кокетничает и флиртует направо и налево. Это нехорошо.

Да, когда ты одинок, это допустимо, и то, в рамках принятых норм и моральных принципов. А, будучи в паре, такие вещи вызывают отвращение и непредсказуемость.

Я осуждаю.

1

если на собачий лад

мужчина кобель

тогда дама кто ...

некоторые чужие жёны на работе так выглядят, как их родные мужья не видели со дня свадьбы

0

Нет, он может быть вполне порядочным семьянином и не склонным к изменам человеком вообще. Но вот почувствовать на себе женское внимание, почувствовать себя мачо, способным на все (особенно, если дома с ним строго) - ему очень приятно. Заигрывания - это просто заигрывания, демонстрация того, что он - мужчина, с определенными мужскими качествами, а перед ним - женщина, которую он считает привлекательной и от которой не прочь получить какое-либо подтверждение своей мужской привлекательности. Вот так посамовыражались, получили приятные минуты - и разбежались.

0

Возможно, а возможно или нет. Есть разные типы мужчин. Одни не могут пройти не отпустив пару комплиментов и шуток, чтобы казаться очень внимательными. Другие любят, чтобы на них обратили внимание. А есть действительно кабели - эти те еще пройдохи, только повод дай, как они уже и готовы.

0

Надо знать с кем заигрывать, а то найдется такая женщина, которая все воспримет всерьез, тогда заработаете себе кучу проблем.

А если мужчина таким образом пытается использовать женщину (типа улыбнулся и она все сделает для него) - то это непорядочно как то.

0

Не факт..заигрывать на работе с девушками не означает, что он спит с ними..возможно,он это делает для поднятия духа коллектива..ведь девушкам всегда требуется внимание..но еще смотря как заигрывает..с каким подтекстом..

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..