Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие ответы на кроссворд "АиФ" от 18 июля 2017 года?

EAMM [112K] 2 дня назад
5

Новый кроссворд в газете "Аргументы и Факты" долгое время оставался неразгаданным, ответы на него стали появляться только на следующий день. Это можно объяснить не только сложностью вопросов, но и тем, что сейчас время отпусков и у людей много других интересных занятий для свободного времени. Вот ответы на все вопросы последнего номера.

4

В этом кроссворде, было много истории, поэтому он для меня был сложным, но при этом интересным, так как у мня знания в той науке есть, но правда они не достаточно сбалансированы, а потому за счет этого кроссворда, я это и пытался сделать. Еще сложности возникли со сказочными вопросами, типа когда просили отгодать кузнеца из небилунгов, так как я реалист и на протяжении своей жизни, уделял не достаточно вимание мифам.

Вот все верные ответы в виде идущих по порядку слов, которые вы должны вписать по горизонтали.

А вот ответы которые так же относятся к данному кроссворду, но которые уже раположены, все в стоячем положении, то есть по вертикале.

3

ответы по горизонтали:

ответ №1 "БЮРОКРАТИЯ";

ответ №5 "ДИАБЕТ";

ответ №9 "САЖЕНЬ";

ответ №10 "ПОГРОМ";

ответ №11 "ОБЛАКО";

ответ №12 "ТИЦИАН";

ответ №13 "ТАСМАНИЯ";

ответ №16 "ТМУТАРАКАНЬ";

ответ №18 "КОНЬКИ";

ответ №19 "ФЁДОР";

ответ №20 "КВАС";

ответ №26 "ПРИГОВОР";

ответ №29 "КАССАТА";

ответ №30 "МЗДА";

ответ №31 "ПАРТА";

ответ №32 "МРАМОР";

ответ №36 "ФАХВЕРК";

ответ №39 "ВАТЕРЗОЙ ";

ответ №40 "АНАГРАММА";

ответ №44 "ЧЛЕН";

ответ №47 "ДУРАЧИНА";

ответ №48 "САБО";

ответ №51 "ИРИС";

ответ №52 "ТУНЕЯДЕЦ";

ответ №53 "КАРЬЕР";

ответ №54 "РЕКС";

ответ №55 "ШАНСОН";

ответ №56 "РАСТЕНИЕ";

ответ №57 "КРУС".

ответы по вертикали:

ответ №1 "БАЛАЛАЕЧНИК";

ответ №2 "ЯСНОСТЬ";

ответ №3 "ДЖЕЛЬСОМИНО";

ответ №4 "АНАКЛАСТИКА";

ответ №6 "ИРОНИЯ";

ответ №7 "БЕРЛИН";

ответ №8 "ТЕМЕНЬ";

ответ №12 "ТИГРА";

ответ №14 "АКТЁРСТВО";

ответ №15 "АНГОСТУРА";

ответ №17 "УКРОП";

ответ №21 "ВИЗГ";

ответ №22 "СПАМ";

ответ №23 "ВИНА";

ответ №24 "СОЛО";

ответ №25 "МАМАЙ";

ответ №27 "РАНТЬЕ";

ответ №28 "ШТОРМ";

ответ №33 "РУРК";

ответ №34 "МИМЕ";

ответ №35 "РВАЧ";

ответ №36 "ФОКУС";

ответ №37 "МАЭСТРО";

ответ №38 "БАРБЕКЮ";

ответ №41 "БАНАН";

ответ №42 "СИНЬОР";

ответ №43 "ЗАБРУС";

ответ №45 "ЛАДАН";

ответ №46 "НИЦШЕ";

ответ №47 "ДИАНА";

ответ №49 "ГУЩА";

ответ №50 "ФЕРТ";

ответ №53 "КОД".

2

Свежий кроссворд в АиФ(е) от 18.07.2017-го оказался интересным, впрочем как и всегда, хотя далеко не все ответы удалось вписать в его клетки с первого раза. Многие вопросы пришлось долго обдумывать, а некоторые даже пришлось отыскивать в сети. Не удалось найти с лёту пернатого символа Афин и Вышинского третьего Рейха. Для того чтобы вам было легче найти подсказку без долгих поисков в Интернете, можете ознакомиться с подсказками, уже вписанными в сетку кроссворда.

1

Кроссворд, напечатанный в еженедельнике "Аргументы и Факты" за номером двадцать девять от восемнадцатого июля две тысячи семнадцатого года мне показался довольно интересным и познавательным. Некоторые вопросы я отгадал как говорится с ходу, а над некоторыми пришлось поработать. Я порылся в Большой Советской Энциклопедии и призвал на помощь любимый интернет. В результате я отгадал этот замечательный кроссворд полностью. А интересен этот кроссворд тем, что были некоторые вопросы по истории, которую я, к величайшему сожалению, знаю неважно.

Многих любителей отгадывать кроссворды, интересуют правильные ответы на этот кроссворд.

Вот эти правильные ответы.

1

Такие сегодня ответы на кроссворд аиф №29

По традиции уже он разгадан коллегиально в интернете, самыми трудными, на мой взгляд, вопросами были, спорные ответы про рыбу для мозгов судак или сазан, а также завсегдатай компьютерной реальности, я думал системщик, а оказался виртуальщик.

Имею право поставить свое имя на сетке, т.к. также маленько в нем поучаствовал))

1

18 июля 2017 года в кроссворде газеты "Аргументы и Факты" было очень много интересных и сложных вопросов, вопросы по истории, и несколько вариантов ответов, подходящих по смыслу, но ответ-то всего один: так было со словом истеблишмент, нужно было отгадать слова рядом, чтобы исключить слово из двенадцати букв номенклатура.

0

В "АиФ" 18 июля 2017 года был выпущен кроссворд по №29. Его коллективно разгадывали в интернете в течение двух дней и наконец-то есть все ответы. В этот раз кроссворд оказался довольно сложным, особенно что касается исторических личностей, или таких слов, как "блинк", "виртуальщик", "нонсенс", веселый вопрос про будильник. Для тех, кто хочет немного подсмотреть сложные вопросы в интернете, подсказку можно увидеть далее.

0

Как обычно много интересного в кроссворде из номера 29 от газеты "Аргументы и факты", однако по-другому не бывает.

Давненько не приходилось слышать слово истеблишмент, то бишь политическая знать, а также интересно обращение к будильнику с просьбой не звонить по причине разрыва отношений.

. Оказывается нонсенсом называется мысль без смысла.

И кушайте судака для улучшения работы мозга ... головного.

0

"Аргументы и Факты" продолжают нас радовать пищей для мозга и очередной номер не оказался исключением, как обычно, были и сложные и простые вопросы, ответы на которые не пришлось долго искать.

Вот такие ответы на весь кроссворд:

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID