Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему на экране смартфона появилась трещина? Телефон не ударяли, не падал.

spring948374 [128K] 6 дней назад

На сенсорном экране телефона ни с того, ни с сего появилась небольшая трещина, потом пошла дальше через весь экран. Смартфон не роняли, не стукали, перепада температур не было.

Отчего могло произойти самопроизвольное появление трещины на стекле?

1

У меня такая же ситуация и я не сразу обратил, что на экране появилась трещина, которую не сразу то и заметишь. Примерную причину ее появления я представляю. Несколько раз он у меня сильно нагревался, приходилось даже снимать аккумулятор, потому что он во весь телефон. Вот я и думаю, что телефон не выдержал перепада температур и поэтому экран лопнул.

0

Есть нюанс.Трещина на экране или на тач скрине ?

На тач скрине возможно появление трещины после удара или падения которое было раньше но его было не заметно.А теперь от нажима или где то придавили она проявилась.

На дисплее трещина может появиться от от аккумулятора ,который давит изнутри.Посмотрите на него с торца- нет бугорков или не раздуло его .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID