Синхронное плавание ЧМ-2017. Соло, произвольная программа. Кто победила?

Чемпионат мира 2017 по водным видам спорта в Будапеште.

Чемпионат мира по синхронному плаванию.

Какие результаты в соло, произвольная программа. Кто победила?

1

Соревнования по синхронному плаванию набирают свои обороты и сегодня в Будапеште был разыгран комплект наград в соло произвольная программа, за сборную России выступала Светлана Колесниченко, которая блестяще показала свою программу под названием "Амазонка" и в этот день ей не было равных - золотая медаль.

Наша "амазонка" показала результат - 96,1333 балла и это уже третья золотая медаль Светланы Колесниченко в Будапеште.

Серебряную медаль завоевала представительница Испании Она Карбонелл с 95,0333 баллами.

Бронзовую медаль оформила синхронистка Украины Анна Волошина с 93,3000 баллами.

Весь пьедестал получился таким же, как и в соло, техническая программа, вот, что значит стабильность выступлений.

1

На Чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште завершились соревнования по синхронному плаванию в категории "Соло, произвольная программа". Золото взяла российская спортсменка Светлана Колесниченко. Это ее третье золото на Чемпионате мира в 2017 году. Ранее Колесниченко также взяла золото в сольной технической программе и золото в дуэтах (техническая программа). Второе место завоевала испанка Она Карбонель, бронза у украинки Анны Волошиной.

0

Победила в произвольной программе "соло" в синхронном плавании на Чемпионате Мира по водным видам спорта, который проходит сейчас, в июле 2017г в Будапеште (Венгрия), опять россиянка Светлана Колесниченко (на фото вверху), 96.1333 балла. В принципе, это и ожидалось и стало как-бы привычным.

Серебро завоевала спортсменка из Испании Она Карбонель 95.0333.

Бронза снова у спортсменки из Украины Анны Волошиной (на фото ниже) 93.300. И это для Украины большой успех и тоже победа.

Сегодня 19 июля 2017.

0

В соревнованиях солисток синхронного плавания на первенстве мира по водным видам спорта 2017 в произвольной программе тройка призеров была такая же, как и после технической программы, то есть первое место было у Светланы Колесниченко, серебро - у испанской синхронистки Оны Карбонелл, бронза - у украинки Анны Волошиной.