Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Очень много отличной детской обуви есть на фабрике Скороход, а этот .(см)?

Наталья0204 [22.2K] 3 дня назад

Очень много отличной детской обуви есть на фабрике Скороход, а этот изысканный элемент появился на взрослой обуви. За авторство изобретения боролись 3 персоны. О чём идёт речь?

1) Изобретение шпильки — это событие привело в восторг всех женщин мира

2) Изобретение каблука — сложно представить более женственную обувь

3) Изобретение бантика — в качестве украшения к обуви впервые был применен ещё в XVI веке

5

Этот вопрос довольно таки сложный. Мне пришлось прочитать довольно много информации, чтобы понять суть правильного ответа. Я взял наугад первый вариант ответа, про изобретение шпильки, и начал интересоваться этим в интернете. И сразу напал не верный след, ведь именно за изобретение шпильки сразу боролись три персоны. Это Сальваторе Феррагамо, Роже Вивье и Шарль Журдан. Этого мне было достаточно для того, чтобы сделать выбор на первый вариант ответа - изобретение шпильки. Выяснять дальше историю изобретения каблука я не стал, так как найденной информации для ответа на этот вопрос оказалось вполне достаточно.

5

Фабрика Скороход больше специализируется на детской обуви, но есть и взрослые модели.

Так вот изобретение, которое предназначалось для взрослой обуви до сих пор приводит в восторг не только женщин, но и мужчин, ценителей женской красоты.

Этим изобретением является высокий каблук, а точнее шпилька. Верный вариант ответа первый.

3

На днях в одной из телевикторин на Первом канале был задан вопрос про ленинградскую обувную фабрику "Скороход". Здесь же идёт речь об изобретении шпиьки - тонкого высокого каблукау женской обуви. Действительно, шпилька привела в восторг миллионы женщин, но, к сожалению, те же миллионы женщин заработали благодаря шпилькам проблемы с ногами.

Правильный ответ: изобретение шпильки

3

В свое время изобретение этого изящного элемента женской обуви сразило наповал всех модниц планеты. А за право называться автором этого новшества века боролись три обувных кутурье: Раймонд Массаро, Роже Вивьер и Сальваторе Феррагамо. Мы говорим о тоненьком высоком каблуке, который называется "шпилька", а верным ответом на "обувный" вопрос викторины будет такой:

2

Авторы сайта Много.ру, вернее сказать, те люди, которые отвечают за создание викторинных вопросов на этом сайте, сегодня, кажется, немного перемудрили с "Вопросом дня". Создается впечатление, что авторы вопроса намекают на какое-то отношение фабрики Скороход к изобретению каблука-шпильки. На самом же деле изобрели его не в нашей стране.

А на данный вопрос нужно выбрать первый вариант ответа:

Ответ: речь идет об изобретении шпильки.

2

Отечественная фабрика "Скороход" в Санкт-Петербурге выпускает различную обувь: повседневную, детскую и нарядную, женскую. С некоторых пор освоили производство тонкого каблучка, который был изобретён итальянцем, но выпускают очень многие, потому что

Изобретение шпильки — это событие привело в восторг всех женщин мира

Ответ : это изобретение шпильки

2

Сегодня 18 июля 2017 года на сайте много.ру новый вопрос от викторины "Проверьте сво знания" и новая возможность получить пять бонусов в свою копилку за правильный ответ. Вопрос сегодня об элементе женской обуви.

Правильным ответом будет первый из предложенных вариантов - Изобретение шпилька - это событие привело в восторг всех женщин мира.

1

Обувная фабрика "Скороход" является старинным предприятием по пошиву детской обуви в Санкт-Петербурге, где , как мы знаем шьют и сапожки, и сандалии, и чешки, и всевозможные тапочки.

Но, нам надо угадать появление элемента на взрослой обуви, что с этой фабрикой совсем не связано и правилен будет первый вариант из предложенных ответов:

1

Викторины на сайте Много.ру познавательные, очень многие вещи узнаешь отвечая на них. Женская обувь имеет свою историю. Оказывается один из элементов женской обуви изобрел мужчина, это был итальянский модельер Сальваторе Феррагамо. С 1950 года женщины одевают туфли на шпильке.

1

Ленинградскую фабрику "Скороход" вряд ли кто нибудь забудет из далекого Советского прошлого. Обувь как говорится на все времена. Один из элементов появился на женской обуви, что привело фурор в мире моды. И этот элемент, как ни странно - "изобретение шпильки".

1

Для правильного ответа на этот непростой вопрос у нас имеется 3 варианта, один из которых точно будет окончательным и правильным вариантом и остается только найти этот вариант, хотя я уже знаю его и могу точно дать всем этот ответ:

0

это прекрасная фабрика и обувь была прекрасна.Советская обувь была настоящей. А сегодняшняя ни куда ни годится. Это на подобие обуви. А что детская вообще невозможно ходить. А по качеству большой вопрос и простой ответ разовая. А что касается шпильки раньше не возможно было сломать а теперь страшно наступать баишся что бы не сломать ноги. При неловком движении шпилька выворачивается в другую сторону.Ну а вообще это был прорыв в обуви. Такая красота когда женщина на шпильке. Такое изящество красивая осанка а походка. Поэтому это событие привело всех женщин мира в восторг.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID