Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

На Азизу набросился фанат на сцене Славянского базара: видео, последствия?

Peresvetik [919K] 5 лет назад

Фанат набросился на Азизу на сцене «Славянского базара 2017» в Витебске - какие подробности?

0

Я бы не сказала, что фанат набросился, по сравнению с певицей он выглядел довольно сдержанно и прилично. Целовал он не в грудь, а куда-то в щёку, а потом в плечо. А вот Азиза вела себя вульгарно и вызывающе. Намеренно дико кричала. По-моему, она была в образе мамки из борделя. Именно такие ассоциации возникли, когда она шлёпала по попке девушку из подтанцовки и засовывала микрофон в вырез на груди. Мне даже показалось, что она не совсем трезвая. Вот посмотрите сами.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

СМИ пишут, что скандал с Азизой случился вечером, когда она пела свой неизменный хит - Милый мой. Во время исполнения своего хита Азиза сняла туфли и стала танцевать босиком на сцене. Она тоже удивила зрителей, так как в середине номера в грудь засунула микрофон.

фото

В этот момент парень фанат подбежал к Азизе, сметая охрану,прямо на сцене. Он был с накрашенными губами и попытался поцеловать певицу прямо в грудь. Азиза стала кричать и визжать, а также вырываться, но у нее это изначально не получилось. Тогда она стала хлестать его букетом цветов по лицу, до той поры пока не побежала охрана и не освободила ее от объятий. Смотрим видео вот здесь.

1

На "Славянском базаре" произошел пикантный инцидент с певицей Азизой. Когда один, вероятно ярый поклонник ее творчества вручал ей букет алых роз, не удержался и припал губами к груди певицы. Это не вызвало большого озлобления у нее, лишь паническая ответная реакция на дерзость, которая в глубине души ей польстила, поскольку весь ее образ является манифестом соблазна и сексуальности.

В действиях поклонника никаких неадекватных действий не было, все прошло вполне пристойно в рамках правопорядка и нравственности.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..