Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто употреблял масло черного тмина и каковы результаты?

zaira333 [47] 2 года назад

мне сказали что масло черного тмина полезен всем. употребляю, но никаких изменений в организме не ощущаю

1

Я использую масло чёрного тмина в кулинарии,в основном добавляю в салаты. Оно не является лекарством,и чтобы получить лечебный эффект требуется достаточно много времени. При дизбактериозе потребуется не менее 6 месяцев приёма этого масла. А вот действует оно или нет проще понять по состоянию кожи,волос,ногтей,их состояние улучшается уже через месяц.

Если есть проблемы со здоровьем,то необходимо время,чтобы масло чёрного тмина постепенно восстановило работу организма.

Я использую чёрный тмин уже три года,масло в салаты,семена при приготовлении блюд,иногда измельчённые семена на кончике чайной ложки натощак,запивая водой.

Что я получила? Видимые результаты: ногти укрепились и перестали ломаться,волосы перестали выпадать и стали более шелковистыми,про вздутие живота от овощей и фруктов забыла. Ещё прекратилась аритмия,длившаяся 25 лет. Общее самочувствие на четверку,две зимы без простудных заболеваний.

Считаю этот продукт полезным.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..