Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Ваши друзья или близкие умирали от наркотиков?

maverick70 [7.3K] 4 дня назад

От этой гадости потерял пару-тройку хороших знакомых. Не могу назвать их друзьями, но тем не менее....А у Вас как в этом вопросе?

1

Ну как правило Алкоголь тоже наркотик,по этому скажу честно - умирали. От смерти ни кто не застрахован,кто то умрет раньше,кто то позже,но и опять же ,человек может быть наркоманом либо алкоголиком и прожить долгую жизнь,а люди,которые ведут здоровый образ жизни,могут провезти короткую жизнь. Некогда не знаешь,кто когда умрет и от чего. Ведь один только Бог знает зачем и для чего мы живем,сколько нам осталось и от чего мы умрем

1

ни родственники ни друзья, слава Богу, не умирали, а ученики в школе умирали. в страшные 90-е и 2000-е умерли несколько мальчиков, одного мать обнаружила дома с пакетом на голове- клей нюхал, а другой от передозировки героина. он был одним из близнецов, второй остался жив, взрослый сейчас, а о брате горюет, говорит, как будто половину свою потерял. были еще случаи, но уже с бывшими учениками.

1

У меня от наркотиков умер муж и еще просто знакомый.Жалости к ним не испытываю.Наверное уже готова была к такому концу.Что говорить,во время каждой ломки думаешь,что не выживет.Понимаю,что им тяжело,но не наркоманы и не алкоголики не виноваты в их зависимости,а мучаются только потому что волей судьбы вынуждены находиться рядом.

1

Да, к сожалению, были такие случаи у моих соседей, близких друзей и родственников. Умирали как от передозировки, так и рано уходили из жизни, отказавшись от наркотиков, но организму был нанесен такой вред, что врачи были бессильны...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID