Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как вы думаете Путин реально любит детей?

Ульяна1012 [67] 1 неделю назад

В интернете очень много фотографий нашего президента с детьми. Даже иногда идя куда-нибудь, Владимир Владимирович может заговорить с ребенком, погладить его по голове и т. п. Как вы думаете Путин реально любит детей?или это такой политический ход?

тэги: дети, путин
категория: другое
3

Нет тут политики человек он такой. Кстати украинские политики не редко просили В.В. стать крестным их детей. Учтите, что и после 14-того года и по 17-тый включительно. Не смотря на вроде как плохие отношения между странами он не разу не отказал. Вообще он очень оригинальный дядька и реально любит детей. Мне кажется из него получился бы славный св. Николай который бы под рождество раздавал бы сладости маленьким детям причем от чистого сердца. С другой стороны, а почему если президент то сразу пиар ход, разве президент не человек и не может давать волю чувствам. Например мне бы было приятно, просто прогуливаясь по своей стране смотреть что рождаются дети, что они красивые, а поговорив понять, что еще и умные, за это поощрить их сладостью или просто пожелать успехов, погладить по голове. Как не крути а В.В. сейчас отец нации, и если я себе могу позволить радоваться за своего сына, то почему бы ему не порадоваться за детей свое страны без надуманных мотивов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID