Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Есть ли вообще в Украине нормальные принт салоны как всемайки?

Михаил22555 [1] 4 дня назад
категория: другое
1

Да навалом таких. Причем чуть ли не в каждом городе есть такой салон или представительство более крупной организации, ведь это дармовые деньги и очень быстрые. Я лично пользуюсь услугой маленькой конторки под боком, мне количество не важно, главное что бы качество было и цена не кусалась. Но например в Киеве есть такой салон как ПринтСалон вот его сайт "www.printsalon.ua", эта контора довольно солидная, у этой конторы заказывали фирменные футболки с логотипами быстро и качественно, на выбор прислали пробники, все согласовали и вот уже наши ходят в футболках с объёмным логотипом. Так что есть в Украине нормальные принтсалоны и их много.

0

Есть но они непроработаны еще например тут http://obuvka.net.ua довольно нормальные принты, но очень плохо что нельзя самому дизайн придумывать и это во всех почти украинских принт салонах.Но скоро добавят как на все майки конструктор дизайна проекта всей поверхности одежды не только середина прямоугольником и вроде таких примеров.

maxgrey [31.3K]
Мне грубо говоря в киоске супермаркета печатают на футболку именно то что я хочу и не в прямоугольнике, наверно я не там живу. Или это вы не про Украину. Когда заказывали оптом то с нами все вплоть до оттенков оговорили и сделали не просто принт, а 3Д, выпуклое если видели где то. Реально я иногда читаю ответы и мне кажется что это шутка чья то, или кто то издевается. Да за деньги вам все что угодно сделают. С чего вы взяли что украинцы от шары откажутся, работает то принтер, а бабки получает человек. Футболка за 50 грн. оптом превращается в 250 грн. с картинкой которую даже не ты обработал, не твой дизайн, не твои идеи да это же не работа, а мечта.  4 дня назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID