Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Упаковочные материалы, подарочные материалы на Алиэкспресс. Стоит покупать?

mirdobra [21K] 7 месяцев назад

Видела на Алиэкспресс различные подарочные пакетики, оберточную бумагу, всякие пакеты для хранения, пакеты и конверты с символикой нового года, дня влюбленных и пр. Стоят гораздо дешевле, чем у меня в городе. Кто уже брал, поделитесь опытом. Нужно ли покупать? Они того стоят? Боюсь нарваться на брак или низкое качество товаров.

1

Решилась, приобрела и теперь точно знаю, что приобретать стоит.

На Алиэкспресс огромный выбор подарочных пакетов, которые стоят смешные деньги по сравнению с ценами в розничных магазинах и отделах с подарками. Я вообще перестала ходить за ними в обычные магазины.

Наиболее удачными считаю небольшие пакетики из органзы с красочными или металлизированными узорами. Такие очень удобно использовать, когда даришь различные мелочи большому количеству людей. И они не мнутся при доставке из Китая.

На Алиэкспресс есть и удачные полиэтиленовые и пластиковые пакетики, например, для конфет и рождественского печенья или пряников. В общем, советую!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..