Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какая самая классная песня за всю историю человечества?

Itsutsjan [767] 1 неделю назад

Наверное, она должна объединять всех людей

Людмила Григорьевн­а [14.2K]
Нет ничего на свете, что нравилось бы абсолютно всем. Даже у денег и золота есть противники. А вы про песни...  1 неделю назад
комментировать
1

Вкусы у людей разные и эпох уже прошло не мало. Из современного ничего выделить пока нельзя, рано еще. Да и одну песню общую подобрать не так просто.

Наверно, самыми хитовыми, которые пел весь мир могут стать:

Битлы с их Yesterday ]1

Или Queen - We Will Rock You

Много чего еще можно вспомнить, как и выделить. Хоть из наших исполнителей, хоть зарубежных. Чего стоят хиты Цоя, вот попробуй выделить хоть один, все замечательны. И найти ту единственную тяжело. Даже сейчас не могу отдать предпочтение конкретно одному исполнителю или группе, имея двух или трех любимых коллективов. Но эти два мировых хита являются эталоном качества, мелодичности и любви к своему делу. И никогда не устареют.

1

Лично для меня лучшая песня всех времен и народов "Michael Jackson - Bad"

0

Ответ на вопрос зависит от субъективной оценки человека. Какие-то песни оказали значительное влияние на развитие искусства, другие великолепны по своей сути, но каждому из нас могут нравиться одни и не нравиться другие, даже объективно значимые для человечества песни. Многие согласятся с тем, что песня "Imagine Dragons - Radioactive" никогда не постареет и навечно останется в наших сердцах.

0

Таких песен много у разных народов и каждая соответствовала своей эпохе. Лично мне из патриотических нравится песня в исполнении С. Ротару "Аист на крыше". Но не все прислушиваются к словам песен...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID