Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что можно сделать с пользой для себя весной?

РИММА Сахарная [41.6K] 7 месяцев назад
3

Весна - это настолько пробуждающее от психологического сна время года, что довольно трудно представить себе какие-то хорошие дела, начатые весной, чтобы они были бы бесполезными.

красивый весенний пейзаж

Например:

1. Весной просто необходимо научиться чувствовать природу. Нужно понять, насколько удивительно её тёплое красивое дыхание, насколько всё вокруг гармонично и периодично.
  2. Ранней весной, если вы вдруг обнаружили, что стрелка или цифры ваших напольных весов изменились за зиму, очень полезно привести их к норме. Постепенно, но уверенно налаживайте своё питание, наращивайте физические нагрузки, чаще выбирайтесь за порог своего дома. Гуляйте, наслаждайтесь, изобретайте новые хобби.
  3. Весной люди знакомятся. Знакомьтесь и вы. Обретение новых друзей и подруг - это чрезвычайно увлекательно и полезно.
  4. Если вам не чужды всевозможные сельскохозяйственные работы, то пора уже понемножку приступать к ним. Нет ничего полезнее общения с землёй!
  5. Не позабудьте о празднике 8 Марта! Очень полезно для мозга составить поздравления в стихах и полезно для души прочесть их всем знакомым девушкам.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Зависит сколько вам лет, и что вы подразумеваете под словом польза.

Например, когда мне было 10 лет, я очень любил бегать по весенним лужам. Измерять глубину луж сапогами. Конечно, к вечеру я был грязный как поросенок. Но, зато довольный, веселый и жизнерадостный!

Польза была запредельная!

Если кому-то трудно бегать по лужам, то он может просто побродить по улицам города, подышать весенним воздухом. Влюбится, в конце концов! Влюбленность для организма это большая польза, как говорят ученые мужи.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..