Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Если девушка не может иметь детей как ей завести отношения для жизни?

Людмила 26 [8.2K] 1 неделю назад
3

Отношения для жизни заводятся по велению души и тела, а не по желанию заиметь детей.

Близость двух сердец и физическое влечение к противоположному полу куда важнее недомолвок со стороны, сплетен завистливых подруг и недовольства родственников.

В наш век "продвинутой медицины" существует масса технологий для тех людей, кто не может иметь детей по разным причинам. Только деньги отстёгивай!

В конце концов, ребенка можно и усыновить или оформить над малышом опекунство.

Главное, чтобы мужчина и женщина в тандеме осуществляли своё желание.

2

Таких случаев как ваш немало. Причин этому много. Женщина пережила онкологию в молодом возрасте. Женщина нашла подходящего мужчину, но поздно решилась стать матерью. Женщина вообще не решилась стать матерью в силу разных причин. Самое сложное в вашей ситуации - это "терпеть" уход тех мужчин, для которых важно стать папой. И тут я не соглашусь с мнением captan20. Сейчас всё чаще можно услышать о холодности матерей к детям и всё чаще о том, что мужчины мечтают стать отцами, а став ими, детей в зубах носят, готовы жертвовать отношениями после развода. "Звонила бывшая жена, у ребёнка температурка, я поехал, наше свидание окончено, потому что мой ребёнок для меня дороже всего" - реальная фраза из истории моей подруги. Я знаю другой пример, когда мужчина женился только в 56 на женщине, которой 47, и они предпринимали попытки ее беременности. Потому что мужчина мечтал стать отцом и по этой причине долго искал женщину молодую, ну, а нашёл средних лет. Поэтому не нужно думать, что мужчинам не так важно стать отцами. Важно говорить информацию о том, что вы не можете стать матерью, вовремя - до того момента, как вы привяжетесь к мужчине и до того момента, когда он успеет привязаться к вам. Так будет честно. А решает пусть уже мужчина. Конечно, найдутся те, кто готов жить без ваших совместных детей, потому что дети у него есть от предыдущих отношений. Таких мужчин полным полно. А значит у вас есть много шансов на счастье.

2

Вы так задаете вопрос как будто она из за этого какая то неполноценная стала. Так же как и той которая может иметь детей. Единственное что при создании семьи мужчине нужно об этом сказать сразу, ну и если женщина хотела бы усыновить ребенка или допускает такой вариант то тоже еще до совместного проживания нужно обсудить это с мужчиной. Не каждый человек готов взять на себя такие серьезные обязательства. Хотя когда встречается именно тот человек то все эти вопросы решаемы. Да и потом мужчины легче переносят отсутствие детей, это женщине сложно принять что она не может родить из за мужчины, уж очень сильно у нас инстинкт матери развит.

1

Прежде всего, как правило девушки об этом не знают. То есть заводить отношения, как и всякой другой женщине. Или она собирается заводить отношения только для того, чтобы родить. А если муж не сможет иметь детей. И ребенком никого не удержать. А диагноз "бесплодие"... Он не всегда оказывается верным.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID