Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что делать если меня невзлюбила мама моего любимого человека?

Людмила 26 [8.2K] 1 неделю назад
2

Ой как понимаю вас только у меня было по-другому , бабушка моего бывшего не взлюбила, меня ох что она только не делала , и даже проклятие шли в мою сторону с её уст , что я делала сначала была растроина, а потом просто перестала воспринимать её слова близко к сердцу и сказала ей что я его люблю и хочу с ней нормально общаться а ни быть врагами, мой вам совет попробовать просто с ней по общаться , и не питаться быть кем то а самой собой просто думаю у неё ревности и за того что вы можете лишить её без внимания сына а для мамы это нож в сердце . Думаю если она поймет что вы его реально любите то она по меняет отношения к вам но а пока не обращайтесь внимание на неё. И просто любите.

1

Это не удивительно. Ведь не все невестки нравятся свекрови. И моя свекровь тоже была против меня. Но муж мой сказал, что будет со мной хочет она этого или нет. И она смирилась. Пусть ваш любимый парень переубедит своих родителей или сделает поступок, который заставит их поменять мнение.

1

Если мама вас невзлюбила -Это ооочень частое явление,так что не расстраивайтесь,и не пытайтесь ставить жёсткие условия перед парнем ,типа я или она-выбирай.Со временем это может быть пройдёт само собой.

1

Не чего не делать.я надеюсь вам не с ней жить,просто уважайте Ее за то что она вырастила,воспитала,подарила жизнь вашему любимому

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID