Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какими были ваши первые отношения? За что было неловко перед мужчиной?

Виктория-Волк [66] 3 дня назад

Сейчас в серьезных отношениях с мужчиной опытней меня. Все время неловко за какой либо мой косяк. Много не знаю.Хочется почитать какие у Вас были первые серьезные отношения и какие проблемы были или... не знаю как назвать. за что было стыдно или неловко

2

Зависит какого характера ваши отношения: просто встречаетесь или живете вместе?

Когда отношения переходят на план взаимной жизни, вот тогда возникают многие неловкости и неудобства, например, когда кушаешь, или когда ходишь в туалет.

Самое стремное - это когда он встает раньше тебя и видит как ты спишь. Еще страшно, что когда ты забываешься и не контролируешь себя, то можешь сделать что-то такое, над чем он будет смеяться всю жизнь, например говорить во сне, ковыряться в ногтях ног и все такое.

У каждого из нас есть свои привычки и свои нормы поведения, и когда вы знакомитесь с человеком, то вы их, естественно, не видите, но имейте ввиду (всегда!), что каким бы он сейчас не был замечательным, но у него точно есть что-то такое. Но мы все люди и должны друг друга понимать, тем-более свою половинку.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID