Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему я не могу отписаться от каналов на youtube?

иришенька [35.7K] 1 неделю назад

Не получается отписаться от нескольких каналов на ютубе. Нажимаю кнопку отписаться, подтверждаю, но ничего не происходит, подписка так и остается. Что делать?

От браузера не зависит, комп чистила, вирусов нет - проблема не в этом.

Пишите, пожалуйста, по существу.

бонус за лучший ответ: 10 кредитов хотите увеличить?
1

Чтобы отписаться от одного или нескольких каналов на YouTube выполните следующее:

1. Воспользовавшись кнопкой "Управление подпиской" отмените подписку на нежелательный канал.
  2. Войдите на этот канал и уже здесь вновь отмените подписку
  3. При необходимости повторите операции по п.п.1 и 2 два-три раза - подписка будет отменена!..

1

Как вы пробуете отписаться? Заходите на сам канал? Если да, то попробуйте зайти в Менеджер подписок и отписаться там.

Другой вопрос - устанавливали ли вы на эти каналы "колокольчик". Если да, то попробуйте сначала нажать на него, дабы убрать уведомления. А уже потом пробуйте отписаться.

иришенька [35.7K]
После чистки компа и его перезагрузки получилось отписаться от каналов по вашему ответу-совету.  3 дня назад
Чосик [106K]
Отлично! У меня тоже подобное было и это все помогло.  3 дня назад
комментировать
0
  1. Попробуйте написать в службу поддержки (если у вас есть свой канал на YouTube).
  2. Почистите кеш браузера cooki.
  3. Если своего канала нет, то самым простым способом является удаление учетной записи со всеми подписками. После просто создайте новую учетную запись.
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID