Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
8

Что всегда стоит у настоящего мужчины на первом месте?

Listopad [43.1K] более месяца назад

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
4

Мой муж ответил, что у настоящего мужчины секс всегда на первом месте.

Оказалось, что французский кардинал Ромен Гийом думал так же: "Секс - это власть, потому что мужчины думают только о сексе и стремятся единственно к власти"

Но судя по намеку под вопросом, ответ напрашивается как будто бы от Д.И. Менделеева:

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Listopad [43.1K]
Действительно водород. Я признаться сам удивился, не меньше вашего мужа, но что поделать... Вы намёки понимаете ,лучше, чем ваш муж )-Это было изречение Д.И.Менделеева)  2 недели назад
комментировать
7

Я по мнению большинства дамочек "ненастоящий мужчина", это потому, что я унылому браку и однообразию предпочёл Свободу и Здоровье, а так же именно здоровую половую жизнь. Так что мои подружки меня как раз считают настоящим и позитивным парнем. Я им не навязываюсь в законные сожители, к чему мне это? Разумеется, дамочки считают что они (не Мамы и не Отцы парней) и только они должны стоять на первом месте у каждого "настоящего мужчины" и это мне по меньшей мере смешно и забавно. Например, даже женатикам с себе подобными в 100 раз интересней, чем с жёнами, но им приходится "уделять внимание" своим законным сожительницам по 16 часов в сутки (8 часов им разрешается...ходить на работу, чтобы зарабатывать денюжку для удовлетворения дамских "хотелок"! :-) У меня есть дочь, есть милые подружки и есть друзья (у женатиков нет ни подружек ни друзей- только законная супруга). Итак, для меня на первом месте Свобода и подружки с друзьями! И ещё, разумеется моя врачебная деятельность

olenyschka [2.2K]
Не стоит всех обобщать. А вы просто эгоист или не встретили свою женщину. А может и то и другое. Ребенок у вас безотцовщина. Живите и радуйтесь только себе.  более месяца назад
Arbiter Justus [140K]
Моя как Вы выразились "безотцовщина" доучивается в Зальцбурге (Австрия) и имеет свою квартиру (всё это на мои деньги, а был бы я женатиком ничего бы этого не было). И что такое "своя женщина"? Своя- это Родная (Мама, дочь, Тётя, Бабушка, сестра...), а жёны- не родственницы- у нас пока браки между родными людьми запрещены Конституцией РФ.И я НЕ обобщаю, я лишь высказываю свою (правильную) точку зрения. И ещё- я лично работая на "Скорой" спас более 100 жизней, а сейчас каждый день спасаю людей от проблем с травмами лица и зубки вставляю..(это по поводу -"радуйтесь только себе". А вот тупо прозябать ради одной не родной барышни считаю для себя как минимум скучным и недостойным. А такие как Вы не редкость даже в 21-м веке, лишь бы хоть кто- но был полностью озабочен только Вами, Моя Свобода это не эгоизм, а лишь Честь, Совесть и Достоинство.  более месяца назад
olenyschka [2.2K]
Не вижу связи деньги и отец. Мой отец пусть не очень богатый, но зато я умею пользоваться молотком, отверткой и другими мужскими принадлежностями. Навсегда запомнился ежегодный ритуал "Поход в зимний лес за елкой". С жаркой на костре хлеба и сала. Сбор грибов и ягод летом, купание на речке. Везде был мой отец. Он научил меня ничего и никого не боятся. Любить природу. Я тоже в свое время работала на станции скорой помощи, реанимобиле. Людей спасать это, конечно хорошее занятие, но я больше люблю своих детей и мужа.  более месяца назад
olenyschka [2.2K]
Да и самый близкий и родной человек для меня муж, а не мама, итд. И нечего быть озабоченной только мной. Я сама в состоянии и заработать и позаботится о себе.  более месяца назад
комментировать
7

Саморазвитие! Каждый должен саморазвиваться..Нет не работа и нет не семья) Раз-ви-ти-ЕЕЕ!!В принципе, каждый должен развиваться(т.е. что мужчины, что женщины)Мы все люди, и я думаю, что ..Люди способны на большее, нежели сутками сидеть на работах потом приходить домой поесть, потискать жену..иии спать.Так же нужно совершенствовать не только свой ум, но и физические возможности) Поэтому..Развитие..только из всего)

6

Настоящий мужчина - понятие весьма относительное. В одном из вопросов про настоящего мужчину. Я писал своё мне мнение, но не смог найти вопрос сейчас, чтобы сюда поместить ссылку.В общем вкратце - настоящий мужчина - никогда не врёт и не притворяется другим человеком, то есть - ведёт себя естественно - таким, какой он есть. Больше в понятие и настоящем мужчине я нтчего невкладываю, так как и люди разные. и мнения на эту тему тоже очень разные, особенно они отличаются между женским и мужским коллективам.

Отталкиваясь от моего понимания данного обозначения, на первом месте у настоящего мужчины всегда - откровенность и искренность - совсем без лжи. А если он не считает нужным кого-то во что-то посвящать, то так и говорит: не твоё дело.

А по мнению многих женщин - на первом месте у настоящего мужчину это - быть Джинном - исполнять все желания женщины, - только они это интерпритируют завуалированно - другими словами, чтобы навязать долг и обязанности, они так и говорят: должен, обязан, хотя ничего в долг не брал по факту. То есть - быть таким, какими они хотят, чтобы он был, но тут есть бумеранг - когда женщине удаётся переделать мужчину хоть в чём-то под себя, то через определённый промежуток времени, она его упрекает в том, что он стал таким, каким она его слепила из того, что было.

5

Я вообще не понимаю почему нас в очередной раз загнали в рамки и классифицировали. Как понять вопрос в котором спрашивается что на первом месте у мужчины? А уж тем более у настоящего мужчины... Все люди разные нет ни одного человека как две капли воды похожего на другого. Да мы бываем схожи во мнениях, интересах, поступках, но это всего лишь способ общения и только то. И исходя из этого я могу сказать только то что у каждого мужчины на первом месте то что ему важно что бы оно было на первом месте и каждый выбирает сам по своим потребностям, чувствам и желаниям. Ну что уж говорить за настоящего мужчину так этот термин вообще очень прозрачный, так как один и тот же мужчина для одного человека может являться кем то отвратным, плохим и ужасным, а для другого тот же человек будет идеален, хорош, великолепен, он будет настоящим во всех смыслах мужиком... По этому и настоящий мужчина и мужчина ставит себе на первое место то же самое что и женщина и настоящая женщина - то что они хотят больше всего видеть на первом месте...!

5

у мужчины (постоянно путаю настоящих мужчин и искусственных, они практически неразличимы) на первом месте стоят его идеалы. т.е. его нравственные представления о добре и зле, что есть правильно и что неправильно и т. д.

это то через что мужчина во что бы то и во имя кого бы то ни было никогда не переступит.

3

В каком-то известном фильме, сейчас уже не помню в каком, герой в исполнении Роберта- де -Ниро сказал очень хорошую фразу.

Смысл её в том, что на первом месте для него всегда были женщины, и уже только на втором, с довольно большим отрывом- "Феррари".

Здесь я полностью соглашусь. Лично меня, если честно, всегда интересовали в первую очередь женщины. Возможно, что в молодости- это был элементарно гормональный взрыв. возможно в зрелости- это была уже какая-то инерция мышления.

Но так или иначе, но действительно это так. Да и у большинства моих друзей тоже так. Ведь как бывало, если собираемся на вечеринку, то в первую очередь выясняем, а будут ли девушки. И если таковых нет, то какой смысл в вечеринке ? Просто банальная пьянка получается.

Сейчас, конечно же, ещё добавились дети и родители. Родители- потому как чувствуешь перед ними какой-то долг и какую-то вину и хочется, чтобы они оставались со мной подольше. А дети есть дети. Это продолжение мужчины.

На предмет же автомобилей- тоже хорошее дело, но лично мне с ними как-то не везёт. То купишь битую и крашеную, то купишь новую и оставишь жене при разводе. Как-то так.

Просуммируя всё вышесказанное, всё-таки попытаюсь поставить всё на места.

Итак, первое место - родители , женщины (супруга тоже имеется ввиду),дети.

Конечно, надо бы поставить ещё выше собственный не очень большой, но всё-таки бизнес, так как он даёт материальную базу.

Но, всё-же поставлю бизнес на второе место, потому как зачем нужен бизнес, если нет всего того, что я поставил на первое место.

В общем как-то так. Согласен, что немного путано и не совсем чётко. Но вопрос ведь тоже не из области математики.Тут формулы нет.

Только моё мнение.

3

А мне кажется на первом месте у любого человека на первом месте должна стоять любовь и уважение к себе. Когда человек любит себя он и развивается, и любит, и семью нормальную создает, и в семье у него будет все хорошо, а не она хочет от меня только денег. Потому что тот кто себя уважает и половинку себе под стать, адекватную и любящую найдет. А если ты сам ноль то и вторая половинка такая же а отсюда и все проблемы, он мало зарабатывает она стерва а жизнь вообще .....плохая.

3

У всех наверное по-разному,у кого то машина,работа а потом семья.

Любой мужчина ,который уважает себя,понимает свое предназначение и роль в жизни. В основу обязанностей, конечно, входит защита родины, близких людей.Идеальных людей нет,но каждой женщине хотелось бы иметь рядом с собой сильного настоящего мужчину,но только когда совмесно жить и развивать все эти качества в мужчине и рости самой любить уступать .

3

Тут для каждого мужчины своё .

А вообще, я считаю что на первом месте должно стоять саморазвитие и принципы от которых мужчина не отступает. Ещё конечно же защита и забота своих близких ( родители, дети )

А такие вещи как карьера и работа и все прочее - это уже 2 план.

3

Мужчина настоящий или нет понятие не однозначное.Для кого то он покажется настоящим,другим нет.Каждый мужчина,также как и любая женщина хочет быть счастливым,а что для него стоит на первом месте- это очень индивидуально.

3

Принципы и понятия.

И он от них не отказывается, и ими не поступается, даже если Солнце пойдет вспять, и небесные явления разные пойдут.

2

По мне нужно сначала являться настоящим человеком, хотя бы себе не врать и не идти на поводу у собственного Эго. А вообще в данном вопросе, самое важное для любого мужчины - ПОНИМАНИЕ. Секс само лабой важно, как и верность друзей и конечно же избранницы. Но именно Понимание, это самый ключевой фактор к сердцу и разуму мужчины.

Это достоинство, быть услышанным, без упрёков и ревности. Когда с тобой разделяют переживания и принимают твои решения без нравоучения. Ласковая дама и накормил и спать уложит, и примет таким какой есть. Просто по человечески понимая, иногда и без слов.

Dimonrus [8]
Спасибо тебе огромное за эти слова!)  4 недели назад
комментировать
2

Есть - Мужчины и Женщины, но не бывает - настоящих Мужчин и Женщин или - не настоящих(искусственных).

Ты либо - Мужчина, либо - незрелая особа мужского пола или особь с мужскими половыми признаками - самец, только называющая себя Мужчиной, но не являющаяся таковым.

У Мужчин на "первом месте" - ответственность за свои слова,поступки и решения.

Д.И. Менделеев считал по-другому:

2

У настоящего мужчины стоит на первом месте достойная работа, благодаря которой он может позволить порадовать свою семью чем нибудь и чтобы она была в достатке и ни в чем не нуждалась.

А так мужчины разные и говорить что именно у мужчины стоит на первом месте нельзя. Ведь все мужчины разные.

2

Не знаю, что стоит на первом месте -но с женской точки зрения у настоящего мужчины на первом месте должна стоять забота о своей семье( как моральная так и материальная)!!

2

Я думаю, что у настоящего мужчины на первом месте стоит семья, его родители, любимая девушка (жена), затем его карьера, хорошая работа, машина.

2

У настоящего-настоящего на первом месте желания его женщины!

1

У настоящего мужчины (по моему мнению)на первом месте должна стоять честь и достоинство. Если есть честь и достоинство, то всё остальное прилагается. Любовь и уважение в семье, на работе. Такой человек никогда не бросит в трудную минуту, на него можно спокойно положиться в любом деле, за таким человеком, как за каменной стеной. Но такой мужчина не потерпит лжи и лицемерия.

1

На первом месте стоят танчики. Шучу. А если серьезно,то у всех разные интересы. У некоторых дети,у других жена,у третьих карьера. На этот вопрос,ответить мне можно только так,не знаю как иначе. Надеюсь я помог.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID