Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Ed Sheeran снимается в 7 сезоне сериала "Игра Престолов?

Hecnfvjdbx [43.2K] 3 месяца назад

В первой серии 7 сезона сериала Игра Престолов он играет солдата который угощает Арью кроликом и вином?

бонус за лучший ответ (выдан): 10 кредитов
2

Да, действительно, известный певец Эд Ширан принял участие в съемках сериала "Игра Престолов". Но его роль там эпизодическая (очень жаль, но скорее всего, больше мы его не увидим). Эд Ширан сыграл простого солдата из армии Ланнистеров - об этом говорят красные плащи и доспехи солдат. Его персонаж поет песню о Тирионе и Шае - "Золотые руки всегда холодны, а женские горячи", что является отсылкой к оригинальному произведению Джорджа Мартина, а конкретно, к певцу Саймону Серебряному языку, что и сочинил эту песню.

Солдаты Ланнистеров хорошо обошлись с одним из ключевых персонажей "Игры Престолов" - Арьей Старк, которая после убийства Фреев в Близнецах отправилась за головой Серсеи Ланнистер. Солдаты даже угостили Арью кроликом и дали ей выпить вина. В целом, эта сцена показалась мне необычной - я думала, солдаты нападут на девушку, как это было ранее, но этого не произошло. Возможно потому, что они еще не приняли участия в настоящем бою - последняя война (Война Пяти королей) закончилась довольно давно, а эти солдаты слишком молоды и в тот период они были еще детьми\подростками.

В целом, я была приятно удивлена как самой этой сценой в сериале, так и участием в ней Эда Ширана.

эд ширан игра престолов

модератор выбрал этот ответ лучшим
Сергей Корнилов [28.5K]
Интересно, что сам певец согласно книгам закончил жизнь в таверне в блошином конце Королевской гавани, где был отправлен на суп. Сериал в очередной раз показал, что он более добр к персонажам, чем книги.  более месяца назад
комментировать
2

Да, это стало известно ещё благодаря создателям сериала Дэвиду Бениоффу и Дэниэлу Вайсу в марте этого года. По словам певца, его позвали снятся для актрисы Мэйси Уильямс, тоесть Арьи Старк, которая является давней фанаткой исполнителя песен. Один из режиссёров рассказывал, что они несколько лет пытались позвать на съёмки певца, что-бы порадовать Мэйси приятной неожиданностью, но получилось лишь только в этом году.

Появления исполнителя в первой серии седьмого сезона, которая состоялась 16 июня, где он делится кроликом и вином с Арьей, потрясла и заставила рыться в поисках информации о его участии в сериале многих поклонников Ed Sheeran-а и Игры престолов.

Лично я сам был в небольшом шоке и несколько раз думал о том, действительно ли это тот самый Ed Sheeran? Или просто очень похожий на него актёр, но порывшись в интернете я понял, что это действительно он, хоть и информации о его участии в сериале не так уж и много.

0

По Просьбе Мейси Вильямс (играет Арью) в одном из эпизодов первой серии 7 сезона Игры престолов сыграл певец Эд Ширан (Ed Sheeran) . Он играет гвардейца армии Ланнистеров и его эпизод длится всего несколько минут.

0

А как же! Великолепный, классный, Ed Sheeran прекрасный!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID