Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Вы писали письмо президенту? Каковы были последствия?

вопрос закрыт
ireza1977 [3.5K] 1 неделю назад

Задавала вопрос по поводу поборов в детском саду. На мне никак не сказалось, потому что на тот момент я была в декретном отпуске, зато моему мужу /он-предприниматель//сделали внушение МЕСТНЫЕ ВЛАСТИ, что он может получить некоторые ограничения. В результате поборы только возросли.

0

Писал в приемную президента. Меня удивила некомпетентность сотрудников. И дают одни отписки лишь бы отмахнуться. Создалось впечатление все это для галочки. С такой же результативностью можно писать самому себе! А вот прокуратура сразу среагировала, четко и по закону.

0

Знакомая писала несколько писем президенту по улучшению экономики (она - экономист). Ей писали ответы, что ответственные лица предложения рассмотрят. Но так ничего не рассмотрели и живем мы по-прежнему плохо.

0

писали, причем массово по очень волнующему вопросу, к сожалению ответа пока не было

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Писали ли вы в администрацию президента? О чем? Какой эффект?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID