Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Будет ли реабилитирован 6- летний Алёша Шимко ( см.)?

Selena3052 [31.8K] 3 дня назад

Это даже не мой вопрос - его задаёт Андрей Малахов, как анонс к сегодняшней передаче.

Я уверена, что ребёнок здесь ни при чём - это "игры" взрослых людей.

Меня поражает только одно - как здорово умеет защищаться "система" , не обращая внимание кто перед ней - дитя, старик, честный, но бедный, человек и т.д.

Хочется сказать только одно - их бы энергию да в мирных целях.

А журналистов хочется призвать быть великодушнее и не повышать свои рейтинги на людском горе!

3

Выскажу крамольную мысли. Если Алешу Шимко и реабилитируют (хотя не понимаю в чем он провинился), то очень не скоро. Слишком много людей наживаются на человеческом горе. Тот же Малахов. Которую по счету передачу он уже делает ? И все они бесконечно прерываются рекламой. И все они не решают вопроса - служат только пиару отдельных людей. А ведь сам вопрос можно было решить быстро, не травмируя родственников мальчика и не обвиняя эксперта, особенно, когда эти обвинения выдвигаются некомпетентными людьми.

Итак, что нужно было сделать, чтобы разобраться. Поскольку возникли сомнения в правильности или обоснованности заключения эксперта нужно было просто назначить повторную комплексную экспертизу, поручить ее другим экспертам и поставить вопрос, как мог алкоголь оказаться в образцах. Все.

То, что происходит сейчас - это зарабатывание на смерти ребенка. Поэтому Алёшу Шимко и не спешат реабилитировать. Такое мое мнение.

Когда-нибудь потом все спустят на тормозах, начав раскручивать новый скандал, и потратив пару дней сделают то, что можно было сделать сразу.

2

Возмущает фраза нашей прессы о "реабилитации" мальчика 6-ти лет!!! Какая реабилитация, он же ребенок? Почему ему нужна реабилитация? Если, не дай Бог, в организме ребенка действительно оказался каким-то образом алкоголь, то реабилитация нужна взрослым- его семье, родителям, дедушке с бабушкой, которые с ним гуляли. А уж никак не ребенку.

1

У меня есть очень много вопросов!

Мальчик ехал на велосипеде по проезжей части? Дедушка слышал звук приближающегося автомобиля? Видел его? Следил ли глазами за ребёнком, осознавая опасность?

Я не собираюсь во всём винить деда - больше, чем он сам себя винит, я уверена, никто его обвинить не сумеет.

Я пишу, чтобы хоть кто-то мог избежать подобных ошибок.

Есть мужчины, которым просто нельзя доверять маленьких детей. Они не виноваты. Просто у них отсутствует инстинкт опасности, они не могут её предвидеть, просчитать. Таков, например, мой муж. Он может стоять рядом , а ребёнок упадёт с горки - он просто не успеет руки подставить. А если ещё это накладывается на то, что ребёнок озорной, подвижный - до беды недалеко.

Но это, конечно, не умаляет вины подлых фальсификаторов.

Просто с маленькими детьми, особенно возле проезжей части, надо быть особенно внимательными.

BAM-Soft [25.1K]
Не вводите людей в заблуждение:
1. вопросом о реабилитации того, кого не обвиняли
2. клеветой на экспертизу, потому как недостоверность экспертизы не доказана, а показатели могли быть получены из-за фальшивых биоматериалов (без вины самих экспертов)
3. "мальчик ехал на велосипеде по проезжей части" - нет, мальчик вел велосипед, пересекая дорожку на придомовой территории.
 2 дня назад
Selena3052 [31.8K]
1. Читайте внимательно пояснения к вопросу - этот вопрос задала не я. Его вынес в анонс передачи " Пусть говорят" Андрей Малахов. И я в пояснении об этом говорю.
2. Я ни одного слова не сказала о результатах экспертизы - ни в вопросе, ни в ответе. Хотя уверена, что эксперта должны были хотя бы насторожить результаты. Ваши обвинения в клевете несостоятельны!
3. " Мальчик ехал на велосипеде по проезжей части?" - если вы заметили, это был вопрос, а не утверждение. Я действительно не услышала в существующей информации ответ на этот вопрос ( а может быть прослушала).
В заблуждение общественность вводят те, кто с азартом, достойным лучшего применения, пытается отстаивать " честь мундира". Именно так - в кавычках!
 2 дня назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID