Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему женщины в возрасте любят Стаса Михайлова?

Бард [1.4K] 3 дня назад

Сам ни разу не слушал,так как мне сказали,что у него все песни "слякоть".В принципе я поверил.

1

Не надо обобщать и говорить за всех женщин "в возрасте".

Я сама женщина "в возрасте" (давно на пенсии). Однако Стаса Михайлова терпеть не могу. Пару раз послушала (когда еще был телевизор, сейчас, слава Богу, нет этой головомойки), поняла, что это не для меня.

Забавно было наблюдать, как он поет слащавые, приторные песенки, а у самого глаза циничные, холодные.

1

Слушала я его,слащавые песенки такие тошнотворные...но как говорят на вкус и цвет..моя мама от него балдеет и песни подпевает) Кому что нравится,о вкусах не спорят,но его любят действительно женщины кому за 40,моложе пока не наблюдала это самые молодые кто мне повстречался) Амплуа у него такое типа дамский угодник)

Евгения101 [5.7K]
Я его с 20-ти лет слушаю) Но не до фанатизма конечно. Мои подруги его слушают, а они моложе, чем я.  3 дня назад
Яна0603 [4.1K]
Вау ну вот впервые увидела)) теперь буду знать что публика многогранна)  3 дня назад
комментировать
0

Потому что его песни бьют по струнам души не только "разведенной" женщины, как изображают юмористы, но и незамужней. У каждой женщины есть своё внутреннее содержание и свой ларец жизненного опыта. Все они любили, были недолюбленными и любят. Стас Михайлов в своих песнях передает те чувства, которые знакомы женщине и которые напоминают ей все ее переживания и жизненные волнения. Каждая песня влияет на женщину, как магия и вдохновляет ее на воспоминания.

0

Как можно не слушая, прислушиваться к мнению других?) Кому-то нравится, а кому-то нет.

А про возраст женщин это скорей миф. Просто приложение к его амплуа. Видимо женщины чаще сидят на первых рядах на концертах, оттуда и пошло. Ведь масса возрастных женщин любят туже Пугачеву и т.д, но это как-то не раскручивается)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID