Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие предложения можно составить со словосочетанием: "чувство юмора..."?

jenya jenya [16.8K] 1 неделю назад
4
  • Когда я заполняла анкету в этом серьезном учреждении, то удивилась вопросу в ней, имею ли я чувство юмора.
  • Чувство юмора помогает избежать многих конфликтов в жизни.
  • Каким бы чувство юмора беспредельным не было, но существуют вопросы, которые нельзя переводить в шутку.
  • Меня уже давно раздражает чувство юмора нашего директора, который на любой серьезный вопрос отвечает совершенно дурацкой шуткой.
  • Всего у человека должно быть в меру, и чувства юмора тоже.
  • "Мама, а у меня есть чувство юмора?" - семилетний сын озабоченно спросил маму.
  • Я могу привести сотни примеров, когда чувство юмора очень выручало в сложных ситуациях.
  • Может ли помочь чувство юмора, когда наши футболисты проигрывают одну игру за другой?!
  • Даже перед операцией чувство юмора не покинуло Сергея Борисовича.
  • "Эх, мне бы твое чувство юмора, возможно, жена до сих пор бы жила со мной!" - подумал дед Трофим, слушая Алексея.
1

Например, такое предложение: "Современному человеку чувство юмора просто необходимо - без него очень трудно жить". Или такое: "Окружающие завидовали его чувству юмора". Или так: "У него совершенно отсутствовало чувство юмора - он обижался даже на самые безобидные шутки".

1

Чувство юмора не купишь, но оно замечательно продается.

Чувство юмора особенно необходимо, когда вокруг все очень грустно.

Чувство юмора - это лекарство, поэтому при передозировке убивает (шарли эбдо).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID